среда, 9 августа 2017 г.

На пороге WW3: Северная Корея готова сегодня начать ядерную войну, с ракетной атаки по Гуам?


BRINK OF WW3: North Korea poised for nuclear war as US warns Kim Jong-un to stand down

Северная Корея сегодня готова нанести ракетный удар по территории США Гуам, вызвав глобальный конфликт и ядерную  катастрофу.
Северокорейский лидер Ким Чен Ын собрал доверенных советников в Пхеньяне, чтобы рассмотреть последствия атаки  межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) против США.
Любое нападение на территорию острова Гуам почти наверняка приведет к ответному ядерному удару США по Северной  Корее.
Конфликт имеет потенциал, чтобы зажечь Третью Мировую Войну. Военные тяжеловесы Россия и Китай вынуждены выбирать сторону.
Ранее сегодня Russia Today сообщила: “Пхеньян заявил, что он работает над планом запуска баллистической ракеты средней дальности по авиабазе США на Гуаме”.
«Это происходит после того, как американские бомбардировщики совместно с южно-корейскими и японскими боевыми самолетами начали летать над Корейским полуостровом».
Военные стратеги ожидали ответа Ким Чен Ына на действия США и Японии, на полеты их смертоносных бомбардировщиков летающих вблизи северокорейской территории, в наглой демонстрации военной силы,  прошлой ночью.
Сегодня на полуостров должны перебросить еще больше американских бомбардировщиков.
Северная Корея осудила военные игры как «фактические ядерные учения» и заявила, что это была просто провокация для ответного удара.
Представитель Северной Кореи сказал, что Америка «накаляет региональную ситуацию до крайности» и предупредил, что армия Кима доставит свои достопримечательности и за пределы Гуама.
Он предупредил, что настало время мистеру Трампу и всем гражданам США перестать верить, что «его материк – неуязвимое Небесное Царство».
Мир не видел такого уровня военного противостояния со времен Карибского кризиса, когда Америка и Россия приблизились к прямой ядерной войне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий