пятница, 22 сентября 2017 г.

Таинственное предупреждение о “Конце Света” прервавшее телевизионные передачи, напугало жителей Ориндж Каунти, Калифорния.





Жители округа Ориндж просто обалдели в четверг, 21 сентября, когда телевизионные передачи были внезапно прерваны  зловещим сообщением предупреждением о “Конце Света”.
Одна из очевидцев, Stacy Laflamme из Лейк Форест рассказала, что она смотрела канал HGTV через Cox Communications около 11:05 утра, когда внезапно на ее экране появилась заставка красной тревоги, сопровождаемая голосом.



«Поймите это, настают очень жестокие и страшные времена», – раздался мужской голос в предупреждении-оповещении.
Laflamme сказала, что она была очень встревожена.
«Это звучало как радиопередача, проходящая через телевизор»- она добавила.
В дополнение к каналам системы Cox, это апокалиптическое предупреждение прозвучало на каналах Spectrum.
Другой очевидец, Erin Mireles из Diamond Bar наблюдала за каналом Bravo  на  Spectrum, когда шоу было прервано страшным предупреждением.
«Я была просто поражена, потому что недоумение росло в геометрической прогрессии», – сказала она. «Сначала я  не была  встревожена, но потом. Через пару минут все снова стало нормально на “Браво”.
Таинственное оповещение-предупреждение стало горячей темой в социальных сетях.
Проблема возникла из-за одной или нескольких радиостанций, проводящих экстренный аварийный тест, сказал в четверг Joe Camero, представитель Cox.
Кабельные системы начали испытывать такие предупреждения, и зрители должны были видеть только типичный аварийный тест трансляцию.
«При этих тестах отправляется только аварийный сигнал, – сказал Камеро. «После передачи тонального сигнала для завершения сообщения отправляется другой тон. Похоже, что радиостанция (или станции) не передала тональный сигнал окончания для завершения теста».
Затем на трансляцию наложилось таинственное аудио-сообщение, которое как-то попало в предупреждение.
Камеро сказал, что техники Cox прервали таинственное экстренное аудио-сообщение, как только они узнали о проблеме.
«Мы не хотим никого пугать какими-либо ложными аварийными сигналами », – сказал он.
Cox и Spectrum расследуют, кто разослал предупреждение и было ли это сделано случайно или намеренно. Но непонятно, как и откуда пришло это аудио-сообщение.
Не было определено, связано ли это аудио-предупреждение с предсказанием David Meade,«специалистом в области исследований и расследований», который считает, что катастрофические события произойдут в эту субботу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий