пятница, 3 августа 2018 г.

Израиль является “лидером в убийствах”

 

Veterans Today:  Издание Daily Mail просто просыпается от того факта, что Израиль, «страна, рожденная в кровопролитии, стала лидером в убийствах». [1]  
Принимая во внимание сигналы от Ронена Бергмана:”Начать и убить первым: Тайная история целенаправленных убийств Израиля”, Daily Mail продолжает говорить:
“Мало того, что секретные агенты Моссада убили больше людей, чем агенты любого другого государства со времен Второй мировой войны, но их темпы стремительно увеличились, и за последнее десятилетие было около 800 операций …
Одна из операций в 1968 году была непосредственно основой фильма “Маньчжурский кандидат”, когда Моссад нанял шведского психолога, чтобы промыть мозги палестинскому заключенному для убийства Ясира Арафата, председателя организации освобождения Палестины.
Психолог выбрал подходящего заключенного и провел три месяца, гипнотизируя его простым посланием: “Арафат плохой. Его нужно уничтожить”. Заключенный, известный только как Фатхи, был обучен стрелять по фотографиям Арафата, спрятанным в специально подготовленной комнате. 19 декабря 1968 года группа Моссада тайно переправила Фатхи через реку Иордан, откуда он должен был проникнуть в штаб-квартиру Арафата.
Затем они подождали. Пять часов спустя появились новости. Фатхи не терял времени. Он отправился прямо в полицейский участок и обвинил Моссад в попытке промыть ему мозги. В тот раз операция закончилась полным провалом.[2]
Моссад, как мы все знаем, имеет историю убийств воспринимаемых врагов на Ближнем Востоке и даже в Европе. Мало того,  у этой дьявольской организации есть история использования любого, кто, по их мнению, даст им политический рычаг. Помните Отто Скорцени? Еврейский Форвард раскрывает нам, что он был “одним из самых ценных активов израильского шпионского агентства” и
“был бывшим подполковником нацистской Германии Waffen-SS и одним из личных фаворитов Адольфа Гитлера среди партийных лидеров коммандос. Фактически, фюрер наградил Скорцени самой престижной армейской медалью, рыцарским Железным Крестом, за руководство спасательной операцией, которая вырвала его друга Бенито Муссолини из рук его похитителей.”[3]
Тогда возникает вопрос: как далеко должен зайти Израиль, чтобы осуществлять свою тайную деятельность практически по всей планете?[4]
Йосси Мелман, обозреватель разведки и безопасности в израильской газете Maariv, и Дэн Равив, вашингтонский корреспондент i24News, сообщают нам:
“Поразительно, что Израиль и не пытается отрицать, что его агенты попирали суверенитет и законы многих стран в поисках справедливости в отношении массовых убийц”.[5]
Вы все правильно поняли? Израиль будет нарушать законы любой страны, чтобы выполнить свою грязную работу. Вопиющее противоречие в том, что Отто Скорцени работал на Моссад! Почему они его не убили? Почему они наняли его своим киллером? И эти люди хотят, чтобы мы все поверили ихним историям? Есть некоторые вещи, которые настолько явно глупы, что только Моссад и израильские официальные лица могут гнать ложь.
  • [1] “Poison toothpaste, prisoners hypnotised to kill: How Mossad, Israel’s secret service, has become the world leader in assassins with 800 operations in the last decade,” Daily Mail, July 28, 2018.
  • [2] Ibid.
  • [3] Dan Raviv and Yossi Melman, “The Nazi Who Became a Mossad Hitman,” Forward, March 27, 2016.
  • [4] Mossad even conducted covert activities in India! Ian Black, “The truth about the Mossad,” Guardian, February 19, 2010.
  • [5] Yossi Melman and Dan Raviv, “Why the Mossad failed to capture or kill so many fugitive Nazis,” Washington Post, September 22, 2017.

Комментариев нет:

Отправить комментарий