вторник, 24 апреля 2018 г.

Zerohedge: Трамп прислал АУГ в Сирию для фальшфлага. На гарантированный убой.


Is A False-Flag Attack On A US Navy Ship Next?

11 апреля авианесущая группа, во главе с  USS Harry S. Truman покинула  Норфолк, штат Вирджиния. В группу сопровождения авианосца  входят эсминец USS Arleigh Burke (DDG 51), эсминец USS Bulkeley (DDG 84), эсминец USS Forrest Sherman (DDG 98), эсминец USS Farragut (DDG 99) и ракетный крейсер  USS Normandy (CG 60) . 
В районе 20-го апреля АУГ вошла в Средиземное море и будет развернута, видимо, для дейтвий против Сирии. По мнению очень многих военных экспертов USS Harry S. Truman с группой сопровождения, усиленный Шестым флотом, представляет собой всесокрушающую ударную мощь.
Однако, обратимся к истории, а именно – вспомним Фолклендский конфликт.
Как наглядно демонстрирует это видео, опровергающее официальную статистику 
Эсминец УРО “Шеффилд.410010.05.82ПКР “Экзосет” АМ-39
Фрегат УРО “Ардент”325022.05.82Авиационные бомбы
Фрегат УРО “Антилопа”325023.05.82Авиационные бомбы
Эсминец УРО “Ковентри”410025.05.82Авиационные бомбы
Транспорт “Атлантик Конвейер”14 94625.05.82ПКР “Экзосет” АМ-39
Десантный кор. “Сар Галахад”567408.06.82Авиационные бомбы
основные потери британский флот понес не от авиационных бомб, а от противокорабельных ракет «Экзосет», имеющих характерный очень низкий участок окончательной траектории
На маршевом участке полёта ракета управляется при помощи инерциальной системы наведения. При приближении к цели на расстояние 5-6 км (до 10 км), ракета активирует активную радиолокационную головку самонаведения и снижается на малую высоту, после чего атакует противника. 
Таким образом, самые совершенные на тот момент эсминцы УРО, в задачу которых ставится защита АУГ от ударов с воздуха, оказались совершенно беззащитны перед не самой лучшей и не самой современной ракетой, которая всего лишь сильно снижала высоту на финальном участке траектории. 
И какие уроки сделало NATO из боевых действий на Фолклендах?  Создало принципиально новую ПВО? Создало принципиально новую систему постановки помех? С 1982-го года NATO не сделало в этом направлении ничего!
А тем временем российский президент Путин во время своего недавнего выступления открыто показал новейшую ракетную систему русских «Кинжал». Это не какой-то там «Экзосет» образца середины прошлого века. Это гиперзвуковой ракетный комплекс!  Поэтому, выставляя АУГ в диапазоне его стрельбы Пентагон отправляет 6500 матросов USS Harry S. Truman в настоящий кровавый замес (bloody scrapyard).
Отсюда возникает логичный вопрос: или Дональд Трамп некомпетентный дурак, или он полностью контролируемая  марионетка  элиты?
И если правильный первый вариант, то это плохо для Трампа, но хорошо для Америки, есть шанс, что элиты предотвратят катастрофу. Флот будет уничтожен, люди погибнут и во всем будет виновата некомпетентность, на основе которой будет организован громкий импичмент президента США. 
Однако очень страшно, если правильный всё-таки второй вариант, вариант, когда Трампа намеренно направляют. Мгновенная потеря США   целого флота, огромная человеческая трагедия для моряков и их родственников, будет использована элитами как повод к Третьей мировой войне.  Это будет настоящий Перл-Харбор 2. 
Мы сейчас все понимаем, что диссидентские антивоенные голоса, такие как наш, мгновенно будут заглушены американской цензурой и накрыты интернет-одеялом. Однако помните, читающие эти строки, что не дети затевающих мясорубку элит, а ВАШИ сыновья и мужья будут призваны.
Как только наши  молодые военные моряки и летчики будут принесены в жертву, спрос на войну из желания мести у нации будет непреодолимым. Но если элиты в критический, решающий момент осознают, что люди в массе своей уже поняли тайный коварный  план –  это может еще как-то заставить элиты подумать об отступлении, об отмене плана, с какой-нибудь вялой попыткой как-нибудь сохранить лицо.
Так что именно сейчас, люди, простые американцы, все в наших руках. Идите в социальные сети и распространяйте планы злодеев, распространяйте! Иначе, когда это Перл-Харбор случится – уже будет поздно. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий