суббота, 4 марта 2017 г.

Астролог: Попятная Венера вернет старую любовь





События, которые развернутся в начале марта, разрешатся только в конце мая. 

Об этом корреспонденту ГолосUA сообщает известный астролог Полина Сковска. 

Комментируя влияние попятной Венеры на события и подсознание человека, П. Сковска отмечает, что Планета любви делает петлю в своем движении - 4 марта она начинает пятиться; 15 апреля возвратится к обычному движению; 18 мая выйдет из петли. 

«То есть события, которые развернутся в начале марта, разрешатся только в конце мая», - уверяет астролог. 

По словам астролога, в период попятной Венеры во всех сферах, за которые она отвечает, начинают происходить странные запутанные события, помогающие нам многое понять и осознать. В сферы влияния Венеры входят - любовь (к жизни, людям, конкретному человеку); партнерство (деловое и личное); наше понимание красоты. На низком уровне Венера дает помешанность на внешней красоте, имидже и моде, на высоком - дарит внутреннюю гармонию, сердечность, принятие; финансы, материальные ценности. 

«В период ретроградной Венеры с 4 марта по 15 апреля не стоит заключать брак и помолвку. Скорее всего, ваш брачный союз долго не продлится. Заводить роман можно в том случае, если вас устраивают временные отношения длиной в полтора месяца, наполненные страстью и переживаниями. Любовники из прошлого могут напомнить о себе. Вы либо убедитесь в том, что сделали правильный выбор, расставшись с этим человеком, либо заново переживете влюбленность и охладеете после того, как Венера перестанет пятиться. В это время мМожно наладить разорванные когда-то отношения, например, с бывшим мужем, и перевести их на новый дружеский уровень. Есть шанс окунуться в романтические воспоминания с нынешним партнером и подарить друг другу страстные сексуальные приключения. Не стоит выяснять отношения и уходить, хлопнув дверью. Да, в период попятной Венеры, как никогда, захочется поставить все точки над «i», но ваше восприятие партнера будет искажено, как в кривом зеркале, и лучше отложите решения на время, когда Венера вернется в обычное движение», - рекомендует П. Сковска. 

Астролог советует на попятной Венере подумать о том, являетесь ли вы источником любви или всегда ждете любви от других, хорошо отправиться в места силы, в храмы, монастыри, чтобы почувствовать высшие вибрации любви. 


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий