среда, 29 марта 2017 г.

Эксклюзив infomaxx.ru: Третья Мировая начнется после 16 апреля? Видео

1.
Для находящихся в теме читателей не является военным секретом то, что США массово перебрасывают войска. Как минимум  начиная с апреля прошлого года. Как максимум — в течении последних трех лет.
Все началось с сообщения тайного американского блоггера, который еще в марте 2015-го изучая карты google был несказанно удивлен, увидев что хранилища военной техники США вдруг или опустели, или готовятся к транспортировке военной техники.
Там много всего хранилось. В отличие от СССР, где ненужную технику просто загоняли гнить в тайге, американцы подходили к вопросу более практично, складывая танки и бронемашины в пустынях. Климат для железа вполне подходящий и там за десятилетия много что накопилось. И вдруг google регистрирует что на складах практически ничего нет.
Человек поделился в сети своим открытием, за что был поднят на смех. Одни советовали ему купить очки с большими диоптриями, другие рассказывали что танки отправились на переплавку.
Однако так вдруг удивительно получилось, что уже летом по 2015-го Америке поехали первые эшелоны. Целые составы битком набитые военной техникой. Люди снимали это на мобильные телефоны и выкладывали это пугающее американских фермеров  видео. Потом другие люди эти видосы складывали в одно и задавали вопросы — куда оно все едет?
В качестве ответа авторам как правило приходили каменты что, дескать, источник видео непонятен. Нужно когда снимаешь состав с военной техникой запрыгнуть на платформу и махать газетой за соответствующее число. И так чтоб дата в кадр попала. Тогда может быть мы поверим что это не фотошоп.
Однако зимой 2016-го уже стали появляться вполне официальные видео — из телевизора, которому народ больше верит, чем своим глазам. Например видео из портов Германии и Польши, где от американской бронетехники местным грузчикам плюнуть некуда:

Американцами неоднократно было официально объявлено о военных учениях в Европе, об усилении контингента в Польше, Германии, Румынии и Прибалтике, так что эшелоны летом-осенью 2016-го как бы и объяснимы. Но дело в том, что несмотря на обилие американского железа в центре Европы его собрали гораздо больше в самой Америке. Оно стоит в стеке и ждет погрузки в американских портах.

Причалы просто забиты армейской техникой, причем что вызывает удивление всех экспертов — ситуация одинаковая и на Западном побережье США и на Восточном.
Только что получил сообщение по WhatsApp от друга юности, работающего уже 25 лет в западно-европейской судовой кампании, из порта Хьюстон, Техас.
Всю неделю им не давали загружаться техническими маслами — выгоняли от причала на середину Миссисипи, пока не загружали другое амеровское судно танками и бронетехникой. И так все пять дней. Погрузка еще продолжается.
На кораблях флаги Панамы, Сейшелл и Доминиканы. 
Инфа точная сейчас жду уточнений. Уточнения скину сюда в комменты.
Технически такое сообщение может запостить школьник из Гондураса. Но практически картинки из портов мы видим. Так что про Миссисипи похоже на правду. И то же самое на Западном побережье. Корабли отправляются в оба океана, поэтому если один конечный пункт это или Африка или Европа, то второй — это Азия, словно американцы собрались воевать на два фронта. И при всем при этом в центре материка бронетехника продолжает куда-то ехать:
Еще раз повторимся, что все вышеизложенное откровением не является — все кому надо давно в теме. Все видели эти видосы, все знают о переброске США ударных беспилотников в Южную Корею,
и прочем.
Россия тоже не дремлет и господин Шойгу чуть ли не еженедельно объявляет где-то учения, что-то куда-то перебрасывает и развертывает. Например комплексы радиоэлектронной борьбы в Крыму

танки в Ростовской области
которые оказались гораздо ближе не к Ростову, а к Мариуполю (съемки в населенном пункте Покровское).

И при этом все вышеперечисленное — это даже не стратегическое развертывание, а нечто вроде последнего подметания плаца когда уже все построены и бордюры покрашены. Окончательные штрихи.
Другими словами все понимают, что дело идет к войне, к которой весь последний год шла интенсивная подготовка всеми потенциальными участниками конфликта. Все за развитием событий напряженного следят. Но никто не понимает: кто с кем и когда?
Многие думают, что НАТО будет воевать с Россией, Америка будет воевать с Китаем, Южная Корея с Северной, а Турция и Садовская Аравия введут войска в Сирию.
Если оценивать ситуацию исходя из политической риторики то все как бы похоже на то: куда НАТО наступать, если не на Москву? А  Китай открыто обещает США потопить все их авианосцы если те только сунуться в Южно-Китайское море.
Однако если понимать, что миром управляют не политики, а несколько немного друге силы, то все уже становится не так однозначно. В последний момент разбиение на «красных» и «синих» легко могут переиграть. Например Америка станет союзником России и они вместе попробуют сделать Китай. Или господин Эрдоган не ограничится бомбардировкой Европы мигрантами, а сразу отправит войска брать Париж и объяснит местным про настоящее место Турции в ЕС. Насколько бы фантастичной такая картина не казалась она вполне может быть, поскольку никто не знает самого главного — мотива военных действий. То есть причины большой пребольшой войны, тучи которой определенно собираются.
Объяснения политолухов про противостояние России и Запада, про невозможность США и Китая договориться в Южно-Китайском  море — это все сказки для мексиканских домохозяек. Как бы там какие-то парни в Лондоне Россию не ненавидели (нам так говорят) — никто там (в Лондоне) не хочет получить по куполу дубиной в 50 мегатонн. Хоть одна да прилетит. И тогда за пару секунд в Европе поспеют вишни. В Венгрии, она от эпицентра будет достаточно далеко. А во Франции черешен уже не будет. Никогда никогда.
То же самое можно сказать и в отношении надуманного конфликта межу Китаем и США.  Все закончится очень плохо для обеих сторон. Даже для пингвинов в Антарктике, которые определенно не при делах.
Понятное дело, что американские и китайские парни что-то там не поделили. Так Интел тоже имеет перманентный конфликт с АМД, который неразрешим в ближайшей перспективе и в принципе. Но никто не предлагает загнать машину с тактическим ядерным зарядом в подземную парковку под главным офисом конкурента. Люди умеют решать проблемы цивилизованно, поэтому Третья Мировая не нужна никому — если мыслить в официальных парадигмах и категориях.
Однако если к парадигмам официо  добавить какие-то непонятные дела с общепланетарной тектоникой (это есть очевидный факт) и участившиеся наблюдения НЛО (факт еще более очевидный) — то здесь причиной войны может быть и Нибиру, и немцы в Антарктике, и высадка инопланетян и вообще непонятно что. А поскольку со всем этим действительно непонятно, то и вопрос почему Третья Мировая неминуема следует отложить. Равно как и вопрос кто там пойдет воевать против кого кого. Это все кажется несущественным на фоне вопроса куда более острого — вопроса КОГДА? Очень возможно, что мы знаем на этот вопрос ответ.
2.
16 апреля 2017-го года пастыри  РПЦ вместе со всеми своими овцами будут праздновать Пасху. В отличие от революционных праздников типа 8-го марта (дня рождения Клары Цеткин) Пасха в каждом году рассчитывается следующим образом: она празднуется в первое воскресенье после весеннего полнолуния.
Весеннее полнолуние — это полнолуние, наступившее после дня весеннего равноденствия. В 2017-м году это будет 16 апреля. Однако окончательная дата Пасхи в Православии определяется в соответствии с 7-ым апостольскими правилом:
«Аще кто епископ или пресвитер, или диакон святый день Пасхи прежде весеннего равноденствия с иудеями праздновать будет, да будет извержен от священного чина»
Аналогичное правило есть в постановлении Никейского собора (Первого Вселенского Собора 325 года в городе Никее) , а так же есть 1-е правило Антиохийского поместного Собора. Согласно этим документам, если первое воскресенье после весеннего полнолуния выпадает на день, когда иудеи празднуют Песах — Пасха переносится на неделю. Так было всегда. Однако в 2017-м году такой перенос сделан не был и потому 16 апреля Пасха будет у католиков, у евреев будет Песах, а у православных не будет ничего. Пасха должна быть по правилам 21-го апреля. Тем не менее, как выше было замечено — попы приказали праздновать 16 апреля, чем нарушили фундаментальные догматы христианской церкви.
Это нонсенс, какого еще никогда не было. И похоже — такого больше никогда и не будет.
В первой половине прошлого века в Челябинской области многим верующим  была знакома  Евдокия Чудиновская, называемая в народе Блаженная Дунюшка и обладавшая  выдающимся пророческим даром, подтвержденным современниками многократно.
В отличие от многочисленных современных «старцев», пророчества которых в лучшем лепят где-то на Лубянской площади и которые никогда не сбываются, Евдокия Чудиновская человек реальный, о ней только в интернете пишут с 1996-го года как минимум, все тексты в наличии. Однажды её спросили: когда наступит Апокалипсис? Её дословный ответ:
При кончине мира будет две Пасхи. Правильная и неправильная. Священство справит неправильную и начнется война.
На сегодняшний день людям дано довольно много пророчеств, многие из которых подчас здорово противоречат друг другу. В частности все мы были свидетелями как не сбылось широко разрекламированное пророчество про 44-го президента США, который как бы будет последним. Кроме того, лично с теми или иными пророками общался только очень ограниченный круг людей, все остальные знают слова только той же Ванги о будущем уже из газет. Говорила Ванга такое или не говорила — проверить нельзя. Тоже самое касается и других пророков.
Кроме того, пророчества часто придумывают. Например господин Глоба придумал нескольких пророков типа Раньо Неро и Василия Немчина, от имени которых выдавал какую-то информацию. И все до сих пор этих фантомов цитируют. Как и многих других, придуманных позже и другими. Однако о двух Пасхах при Конце Мира рассказывали воцерковленные бабушки еще в 70-е. Еще они говорили что мир в то время будет весь покрыт паутиной. Потом показывали на ЛЭП и молились ибо видели в ЛЭП ту самую паутину. Но мы то теперь знаем, что речь шла о  паутине немного другой.
Откуда о ней могла знать Евдокия Чудиновская, умершая в 1948-м году?  Про  16-е апреля стоит задуматься.
А тут еще танковые маневры и переброски войск по всему миру. А в Храме Гроба Господня осенью замутили камлания, официально обозначенные как «археологические раскопки».
Есть подозрение, что в этом году Благодатного огня не будет. Случится чудо и поповская зажигалка потухнет. А это уже описанный еще в древнейшие времена знак приближающейся погибели. Апокалипсиса.  Неужели и правда скоро грядет война?

Комментариев нет:

Отправить комментарий