пятница, 31 марта 2017 г.

Новая находка в Мексике является еще одним доказательством палеоконтакта с внеземными цивилизациями? видео


  В Мексике обнаружили древнюю статую  изображающую инопланетянина-гуманоида.
В Мексике найдена таинственная статуя, принадлежащая к древней цивилизации Майя. Любопытная деталь — ‘инопланетянин-гуманоид’ держит человеческую голову.

Proof of Alien contact? Experts unearth Ancient Maya statue depicting an ‘Alien’ humanoid

Статуя состоит из змеи, которая, как кажется, обвивает фигуру маленького инопланетянина-гуманоида, держащего человеческую голову. 
Директор музея Xiutetelco-Puebla, Мексика, сделал открытие важной детали в археологической находке, принадлежащей к древней культуре майя, которые жили в этом районе в 400 году нашей эры. «Статуя состоит из змеи, которая окружает фигуру маленького « чужеродного гуманоида », видную в профильном виде, держащую человеческую голову. Обратите внимание на странную голову и овальные глаза статуи.»
Увлекательная находка состоит из четырех  минералов, таких как обсидиан, бирюза, нефрит и раковины, она была обнаружена общественными работниками в общине Максталоян — в верхней части упомянутого муниципалитета — в то время как там проводились работы по благоустройству.
По данным ‘Эль соль де Пуэбла‘, открытие является “одним из основополагающих образцов  культуры Майя, которые давно живут в этом регионе, поселившись в нынешнем муниципалитете, и оставив важные следы».
Рафаэль Юлиан Монтиель, директор музея Xiutetelco, сказал, что, поскольку эта область находится рядом с археологической зоной Кантоны, среди других общин, можно найти больше таких артефактов. В ближайшем будущем — и особенно во время строительных работ — эксперты теперь будут контролировать область в надежде обнаружить подобные артефакты и предотвратить повреждение возможных будущих открытий.
Эксперты еще не пришли к выводу, что именно представляет собой вновь открытая статуэтка, воплощенная в древней скульптуре майя.
Это привело к появлению нескольких теорий среди тех у кого была возможность лично рассмотреть удивительный артефакт.
Некоторые специалисты, несомненно видят классического «серого» пришельца, который держит человеческую голову, а другие добавляют, что змей может символизировать древнее «божество рептилий».
Но все сходятся в одном, эта древняя статуя явно изображает серого инопланетянина—с его вытянутой головой и овальными глазами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий