пятница, 1 декабря 2017 г.

Каннибализм становится все более и более популярным



Cannibalism Is Becoming More And More Popular

Название не является преувеличением. Действительно, каннибализм — который является одним из самых демонических зол — становится все более и более популярным. Мы видим это в интернете, по публикациям в защиту каннибализма. Есть также видеоролики, изображающие каннибализм, и они получают всплеск популярности.
Недавно появилась статья в связи с ростом числа зрителей видео онлайн, содержащих педофилию, гомосексуализм, расчленение и каннибализм. В отчете от news.com говорится:
“Другие видео гораздо более явны по своему содержанию и включают такие вещи, как моделирование грязных половых актов и фетишей, расчленение, каннибализм и похищение людей.
Сейчас появилось даже то, что придумано научными учреждениями, и оно называется «синтезированным каннибализмом», в котором потребляется человеческая плоть, сделанная в лаборатории. Некоторые зловещие и дьявольские ученые в Голландии подошли к решению способа размножения клеток человека и выращивания человеческого мяса. В одном мрачном отчете об этом говорится так:
Хотя с курицей, говядиной и рыбой все понятно, некоторые виды мяса вызывают вопросы. От лошади до собаки, большинство меню имеют свои ограничения. Но теперь некоторые ученые заявляют, что скоро возникнет радикально новый тренд еды. Он известен как «синтезированный каннибализм» и вскоре можно будет увидеть мир, уплетающий сочные  гамбургеры, созданные из выращиваемого в лаборатории человеческого мяса.
В отчете говорится о «преимуществах» каннибализма. Это не шутка. Люди сейчас пишут в защиту каннибализма. В этом  больном отчете говорится:
Одним из самых больших преимуществ будет значительное снижение стоимости. Мясо – дорогой продукт, его цена определяется огромным количеством денежных средств затраченных на разведение и поддержание домашнего скота. Преодоление этических проблем – еще один важный момент, когда группа ученых из Маастрихтского университета в Нидерландах недавно доказала, что в лабораториях можно выращивать мясо не только животных, используя немного больше, чем клеточные культуры.
Эти больные ублюдки говорят, что людоедство это здорово.
Обратите внимание, что они пока еще не подталкивают к убийству людей, чтобы есть их. Они хотят постепенно спускаться в этом направлении. Но сначала они начнут пытаться нормализовать каннибализм, заявив, что никто не убит, и что плоть сделана в лаборатории. Они скажут: «пока никто не умер, все в порядке». Потом они будут настаивать на «добровольном каннибализме», когда кто-то умирает и «завещает», чтобы кто-то съел его или ее, после смерти. Опять же, они будут использовать это для того, чтобы уменьшить чувствительность людей к людоедству и все под лозунгом: «никто не будет убит, а человек сам хочет, чтобы его съели».
Затем они начнут оправдывать использование таких людей, как фермерских животных, чтобы их съесть. Они скажут: «хорошо, почему мы не можем есть людей так же, как мы едим коров?»
Вот слова Ричарда Докинса и Питера Сингера, фактически нормализующих каннибализм:
Израильский философ, по имени Sam Vaknin, также защищает каннибализм. Он пишет:
В отличие от наркоманов, каннибал и его еда вряд ли вредят другим. Что дает обществу, право вмешиваться? Если мы владеем нашими телами и, таким образом, имеем право курить, пить, совершать аборты, совершать самоубийство, а наши органы использовать для науки после смерти – почему бы нам не обладать неотъемлемым правом на то, чтобы разрешить каннибалу потреблять наши восхитительные ткани после нашей смерти (или жертвам голода в Африке)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий