четверг, 28 декабря 2017 г.

Блекаут в аэропорту Атланты – часть операции, для скрытной транспортировки ядерного оружия в Израиль?

  

 17 декабря, внезапное отключение электроэнергии закрыло самый оживленный аэропорт в мире. Причины отключения электроэнергии и простой всех рейсов, власти так толком и не объяснили. Однако энтузиасты-детективы в 4chan заметили одну интересную деталь этой загадочной истории, о которой никто не упоминает в СМИ. Что прямо в середине этого 12 часового полного простоя и закрытия воздушного движения, одному таинственному самолету было разрешено  покинуть аэропорт. Это ставит нам очевидный вопрос. Что было особенного в этом одиночном разрешенном вылете?
Самолет, о котором идет речь, 4X-ICB, является грузовым самолетом, который прибыл в Атланту из Мехико в 01:00, буквально за несколько минут до того, как начались предполагаемые проблемы с электроэнергией, которые заставили  аэропорт прекратить работу. Затем самолет отправился в следующий пункт назначения в 06:27, прямо в середине этого блекаута. Но официальный документ свидетельствует о том, что первому самолету было разрешено вылететь из аэропорта после блекаута только в 12:56 утра на следующий день, и как тогда можно объяснить наш таинственный полет?
Этот грузовой самолет принадлежит Cal Cargo Airlines. Еврейская компания из Израиля, которая специализируется на перевозке нестандартных грузов, крупных животных и опасных грузов.
Руководство компании также имеет четкие связи с израильским правительством. В нее входит вице-председатель Мули Равини, который ранее занимал должность заместителя генерального директора при министерстве финансов Израиля.
Еще более подозрительным является то, что авиакомпания Cal Airlines владеет другим бизнесом, компанией LACHS. Компания, которая работает в аэропорту Атланты и занимается погрузкой и разгрузкой грузовых самолетов. Самое главное, что LACHS имеет возможность загружать и выгружать грузы без присутствия таможенного агента. Это означает, что никто кроме собственных сотрудников компании не знал, что было внутри самолета, когда он приземлился  либо когда вылетел из аэропорта.
Итак, подведем итог. Беспрецедентный сбой в электроснабжении происходит в самом оживленном аэропорту мира. Несмотря на то, что в аэропорту есть резервные генераторы, они каким-то образом таинственно выходят из строя в это же время. За несколько минут до отключения электроэнергии, в аэропорт прибывает грузовой самолет из Мехико. В связи с особым таможенным режимом, он не досматривается должностными лицами службы безопасности и таможни. Затем примерно через 5 часов, несмотря на то, что воздушное движение прекращено и все полеты закрыты, этот самолет  отправляется в следующий пункт назначения.
Неудивительно, что все это вызвало массу версий относительно того, что же находилось внутри самолета. Хотя большинство склонны верить, что наиболее вероятный мотив такой изощренной уловки проведенной в аэропорту, касался переброски  оружия, и скорее всего, в Израиль. Стоит отметить, что это далеко не первый израильский грузовой самолет, который окружен загадочностью и таинственностью. Как и в 1992 году, когда крушение рейса El Al Flight 1862 вызвал настоящий переполох, когда было обнаружено, что он тайно перевозил ингредиенты для нервно-паралитического газа зарин.
Безусловно, самой популярной версией является та, которая гласит, что этот блекаут был частью операции, чтобы  незаметно вывезти из страны и передать в руки израильтян ядерные боеголовки W80. Отключение электроэнергии, является необходимой частью изощренного плана для отключения устройств обнаружения ядерных объектов, которые являются стандартными во всех крупных аэропортах. Убеждение в том, что это все было сделано для того, чтобы осторожно вооружить нашего военного союзника в регионе, где нынешняя ситуация становится все более нестабильной и враждебной. Один специалист, в частности, развивает полный сценарий, который имеет отношение к инциденту 2007 Bent Spear Incident
Какая бы ни была правда. Но это и интригует, и тревожит из-за того, что ни одно из ведущих средств массовой информации не задается вопросом, почему именно этому самолету разрешили покинуть аэропорт во время этого странного блекаута.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий