пятница, 1 декабря 2017 г.

Express: Россия планирует военное вмешательство в Северную Корею, чтобы остановить ядерный Апокалипсис



Russia plan for MILITARY intervention in North Korea to stop a NUCLEAR apocalypse

Россия рассматривает возможность военного вмешательства в Северную Корею, чтобы остановить надвигающиеся радиоактивные осадки, по словам члена Совета безопасности Российской Федерации.
После заявления Северной Кореи в начале этой недели о том, что теперь у нее есть ядерный потенциал, нацеленный на всю территорию США, секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев подтвердил, что Россия рассматривает свои варианты.
Патрушев признал, что действия Пхеньяна поставили Россию под угрозу из-за возможности начала войны.
Он сказал: “Если есть военные действия — или вы знаете, что некоторые страны не исключают этого, это создало бы всевозможные проблемы, в том числе и для нас.”
Господин Патрушев также сказал, что Россия готовится к военному противостоянию между своим непослушным соседом и другими государствами мира.
Он добавил: “Мы оцениваем это и готовимся. Мы не будем застигнуты врасплох.”
Россия развернула силы морской пехоты на границе с Северной Кореей после последнего испытания ракеты Пхеньяном
Российские морские пехотинцы отрабатывали десантные операции на границе с Северной Кореей, после последнего  тестового запуска ракеты Пхеньяном. Российская морская пехота и  экипажи кораблей российского Тихоокеанского флота, Адмирал Невельской и Пересвет, совершили быстрый бросок и высадку десанта на плацдарм в Приморье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий