понедельник, 26 декабря 2016 г.

"Что-то страшное произойдет 31 декабря 2016": таинственные карточки с предупреждением




'Something Terrible is Going to Happen': Police Investigate After Cards Found on Hundreds of Cars in Chicago Suburbs

Полиция расследует появление таинственных карточек с предупреждением, что “что-то страшное случится 31 декабря 2016 года” которые появились на сотнях автомобилей на многочисленных парковках во многих пригородных районах Чикаго, в минувшие выходные.

Власти подчеркнули, что они "не хотят пока поднимать панику", - и сказали, что многочисленные представители правоохранительных органов участвуют в расследовании.

По данным полиции на карточках надпись: “что-то страшное произойдет в Авроре 12/31/16. Мудрый найдет правду и будет действовать, пока не стало слишком поздно. Если вы бдительны и зорки, подсказки будут появляться когда вы едете по дорогам. Ответ на этот вопрос находится вокруг вас, но Вы не найдете его прежде, чем зло свершится.”

Кроме этого в Facebook была создана страничка этого предупреждения, но судя по всему потом была удалена, сообщили в полиции.




Полиция также заявила:

“Пока мы не расшифровали смысл сообщения, мы не хотим поднимать панику”.

"Эти инциденты служат прекрасной иллюстрацией роли каждого в сохранении безопасности нашего общества, о любом подозрительном поведении, независимо от того, каким бы незначительным оно ни казалось,  должно быть немедленно сообщено по 911. Если есть фотографии или видео подозрительного поведения, их также рекомендуется предоставить властям".

Всех кто обладает информацией о карточках просят позвонить (630)-256-5500.


Комментариев нет:

Отправить комментарий