четверг, 8 декабря 2016 г.

Королева Елизавета признается, что она “не человек”...


... и что мы “научимся принимать ее такой, какая она есть”







Мы продолжаем читать и слышать разговоры о “полном Раскрытии” в отношении чужеродных. Каждый день мы видим все новые и новые статьи или слышим что-то новое по этой теме. Все больше фильмов и сериалов о них, но почему бы им  просто не раскрыться перед людьми?

Недавно нам показали внутренний документ, подтверждающий, что королева Елизавета является чужеродным существом в облике рептилии, (т.е. рептилоидом). Такая информация была кратко опубликована в пресс-релизе на официальном  сайте королевской семьи, и хотя ее почти сразу удалили – бдительные интернет-пользователи сделали скриншоты с  доказательством того, что данный пресс-релиз действительно появлялся на Google.




Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

А это заявление опубликовано на www.Royal.UK, оно заставляет удивляться и задаться вопросом, что именно подразумевается под этим заявлением:

“Ранее на этой неделе Королева была замечена тысячами людей в образе (форме), с которым они не знакомы. Мы стремимся заверить общественность, что королева остается Королевой, и остается уважаемым и любимым образом (формой), который они всегда знали. Несмотря на то, что она не может быть человеком, она является преданным лидером и Монархом, и она считает, что ее подданные будут расти, чтобы принять ее и ее семью теми, кем они являются”.

Вот скриншот из поиска Google:

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений




Вау. “В то время как она не может быть человеком”... “она верит, что ее подданные будут расти, чтобы принять ее и ее семью теми, кем они являются на...” что это? Это, конечно, звучит как признание... что-то. Может ли это быть раскрытие, которого мы так ждали?

оригинал...

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Комментариев нет:

Отправить комментарий