воскресенье, 25 декабря 2016 г.

В Аргентине фермеры столкнулись со странными существами



Работники животноводческой фермы а Аргентине, расположенной на севере Патагонии, столкнулись с двумя странными существами, когда объезжали территорию пастбища на котором пасутся животные с фермы.

Вид существ был настолько ужасен, что фермеры стали стрелять по ним из ружей, но существа быстро скрылись и попасть по ним не удалось. Это странное происшествие произошло в 35 км от Рио-Колорадо и города Ла Адела в провинции Ла Пампа.


Интересно то, что именно в этом районе в 2002 году, было обнаружено 40 обезображенных трупа домашних животных, которых изувечили неизвестные вырезав глаза, языки и другие органы.

По словам очевидцев, существа были разного роста, серого цвета и покрыты чешуёй. На место событий вызвали полицию, так как работники фермы отказались выполнять свои обязанности и боялись выходить за пределы фермы.

Обследовав место происшествия, полицейские нашли странные отпечатки ног, причем следы были расположены на расстоянии около 10 метров друг от друга, неизвестные существа, столкнувшись с фермерами, убежали от них совершая огромные прыжки на большое расстояние.


Комментариев нет:

Отправить комментарий