понедельник, 12 декабря 2016 г.

На Фобосе нашли базу инопланетян


Энтузиасты продолжают исследовать фотографии далеких планет и очередная находка указывает на то, что на спутнике Марса - Фобосе, существует огромная база инопланетян.

Впрочем это открытие не новое и о существовании на Фобосе загадочного монолита, заявлял в 2009 году американский астронавт Базз Олдрин, который настаивал на необходимости изучения загадочного сооружения на Фобосе, которое по его словам очень похоже на какой-то монолит необычной геометрической формы.
 

На вопрос, чем является это сооружение и кто его построил, Олдрин ответил расплывчато, - "Считайте, что его построила Вселенная". Интересное заявление от человека, который вторым ступил на поверхность Луны.

С того громкого заявления прошли годы и вот один из энтузиастов, решил внимательнее изучить странный объект, тем более, что появились новые фотографии, сделанные 6 декабря 2016 года.
 
 
Монолит о котором говорил Олдрин, оказался огромным. Сам спутник Марса - Фобос, имеет небольшие размеры, всего 11 километров и поэтому сооружение диаметр которого составляет 2 километра, по настоящему гигантское сооружение на его поверхности.

Исследователи отмечают, что НАСА намеренно ретуширует и искажает на фотографиях, именно тот участок Фобоса на котором расположен загадочный монолит. Что они хотят скрыть от общественности и почему утаивают от людей наличие искусственных сооружений? Этот вопрос, пока так и остается без ответа...


Комментариев нет:

Отправить комментарий