среда, 28 декабря 2016 г.

"X-File": Спутник-шпион обнаружил огромный объект подо льдами Антарктиды




США ведут раскопки на месте древней структуры, сообщает BIN
Как сообщает European Union Times, тревожная новость стала утечкой и пришла с гигантского континента в южной части земного шара. В апреле 2001 года древняя структура или технология, которая лежала заключенной под полуторакилометровым слоем жесткого антарктического льда, была обнаружена перемещающимся спутником-шпионом.

Вооруженные силы США незамедлительно прибыли и приостановили распространение информации и взяли под контроль главные СМИ, и они замолчали информацию.

Несмотря на сокрытие, сообщения по-прежнему приходят, что скрытный проект раскопок приблизился к открытию. Некоторые европейские страны официально протестовали против раскопок, которые ведут американские военные.

"Если это то, что американские военные построили там, то они нарушают международной Договор об Антарктике",заявил помощник Николь Фонтен, в то время когда она была спикером Европарламента. "Если нет, то это что-то, что имеет, по крайней мере, 12000 лет, потому что так долго лед покрывает Антарктиду. Тогда это самое древнее человеческое сооружение на планете. Пентагон должен прислушаться к призывам Конгресса и опубликовать все, что скрывает".
 


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий