понедельник, 12 декабря 2016 г.

НЛО с инопланетянами становятся обычным явлением?


НЛО с инопланетянами становятся обычным явлением?
Складывается такое впечатление, что с нарастанием напряженности в нашем мире в связи с глобальными экологическими проблемами и военной угрозой со стороны военных, НЛО стали появляться в различных точках Земли все чаще и чаще. Для уфологов стало уже привычным делом ежедневно рассматривать сводки о новых полетах неопознанных объектах. Может это вовсе не инопланетяне, а какие-то секретные военные аппараты земного происхождения?

База инопланетян на Фобосе

Возможно, говорит известный американский уфолог Скотт Уоринг, что НЛО – это не толькопришельцы из космоса, а, скажем, выходцы из параллельных миров, какие-то на самом деле земные разработки военных. Однако, бесспорно, что и представители внеземных цивилизаций постоянно «пасутся» на нашей планете. И тому подтверждением, к примеру, служат их довольно многочисленные базы на других космических объектах, скажем, на Луне и Марсе(esoreiter.ru).
В свое время астронавт Базз Олдрин, побывавший на Луне и знающий многие тайны американского космического агентства, заявил, что на спутнике Марса – Фобосе находится «странная штуковина», явно не земного, да и не естественного происхождения. Напрашивается в этом случае вопрос: а что там такое установила Вселенная?
В 2009 году, после такого смелого, хотя и не совсем откровенного заявления американского астронавта, уфологи бросились на поиски этого загадочного монолита, действительно обнаружив на снимках Фобоса прямоугольную структуру, которую тут же приписали к базе инопланетян.
Скотт Уоринг пошел еще дальше, он на днях просмотрел свежие снимки от ЕКА и буквально первой же фотографии от 6 декабря 2016 года наткнулся на изображение Фобоса, на котором, не смотря на всю ретушевку сотрудниками европейского космического агентства, виртуальный археолог сумел с помощью осветления фото выявить громадный монолит. База инопланетян оказалась куда больше, чем думали уфологи семь лет назад, ее размеры просто поражают – чуть менее двух километров в длину.
Базз был прав, пишет в своем комментарии к выложенному в Сети снимку, Скотт, на Фобосе на самом деле располагается что-то очень огромное и серьезное. Скорее всего эта штуковина не только «сидит» на спутнике Марса, но и контролирует орбиту и скорость вращения Фобоса, превратив его в послушный космический объект. Не оттуда ли пришельцы контролируют и все земные аппараты, подлетающие к Красной планете?

Действующие мексиканские вулканы под контролем инопланетян

С другой стороны, говорит Скотт Уоринг, кто, как не пришельцы (может, даже наши потомки из далекого будущего) постоянно мониторят самые «горячие» точки Земли, причем в их поле зрения почему-то постоянно попадают действующие вулканы: возможно, угроза для Земли идет именно отсюда.
Например, в конце прошлого месяца две записи с НЛО возле действующих мексиканскихвулканов предоставил широкой общественности Карлос Климент (смотрите видео ниже). Рано утром 23 ноября мексиканец Родольфо Виктор зафиксировал НЛО рядом с вулканом Попокатепель, а несколькими часами позже другой житель Мексики Иесус Валерио снял «летающую тарелку» над вулканом Истаксиуатль.

Видео: НЛО с инопланетянами становятся обычным явлением?


Ни один летательный аппарат землян, утверждает Скотт, не смог бы получить разрешение на полеты над огнедышащими жерлами вулканов, а вот НЛО спокойно летают и даже нередко «ныряют» в эти адовы дыры. Видимо, и в этот раз они высаживали или забирали кого-то, ведь для этого всемогущим инопланетянам даже не нужно приземляться.
И как в подтверждение того, что НЛО что-то делали с вулканами, Попокатепель буквально на следующий день выбросил в небо небывало огромный столб пепла. Конечно, это можно посчитать за случайность, однако почему тогда индейцы племени майя нарекли этих огнедышащих исполинов в честь своих самых почитаемых богов. Не потому ли, что и в то время местные жители постоянно наблюдали возле этих вулканов НЛО и даже самих пришельцев?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий