пятница, 2 декабря 2016 г.

На станции Амундсен-Скотт Южного Полюса начинается загадочная эпидемия?



Из-за загадочной болезни срочно эвакуирован знаменитый астронавт Базз Олдрин.



At Amundsen-Scott South Pole mysterious epidemic starts?


С инсайдерского амерсайта  Above Top Secret:

Знаменитого астронавта Базз Олдрина пришлось эвакуировать со станции Амундсен-Скотт на Южном Полюсе по  медицинским показаниям, заявил в четверг Национальный научный Фонд. Он будет доставлен в Новую Зеландию для лечения.



По поступившей к нам информации от инсайдера из Национального научного Фонда (NSF), Базз Олдрин срочно эвакуирован со станции Амундсен-Скотт на Южном Полюсе, из-за загадочной болезни с теми же симптомами, что и у одного из сотрудников станции, который был эвакуирован в начале ноября.

Насколько нам известно, с этой станцией в последнее время не все в порядке. Что там происходит никому не известно. Вся информация с этой станции имеет наивысший гриф секретности. Кроме отмеренных частиц информации для общественности.

По нашим данным, скорей всего на Амундсен-Скотт начинается какая-то загадочная эпидемия. Связанная с тем, что они нашли на Южном Полюсе. Что они нашли - не известно. Но эта находка уже убила по крайней мере одного из сотрудников станции. Эвакуированный в ноябре заболевший неизвестной болезнью сотрудник скончался через три дня в закрытой больнице Министерства Обороны Новой Зеландии.  Как сказали родственникам. Труп родственникам не показали. И даже не выдали до сих пор.

В конце ноября на станцию была отправлена группа специалистов из CDC. Надеемся вы понимаете в каких случаях они появляются.

Как-то все это тревожно.

По мере поступления новой информации мы будем вас информировать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий