вторник, 16 мая 2017 г.

После серии землетрясений в Малайзии появился «снежный человек».


Pair of Strange Talking Bigfoot Reported in Malaysia


После серии непрекращающихся сейсмических толчков, начавшихся на Малайском архипелаге в конце прошлого года и не прекращающихся до их пор, от жителей сельской местности резко участились сообщения о наблюдении существа, похожего на йети, «снежного человека» . 
В частности на днях в административном районе Bachok жители деревень несколько раз сообщали, что видели двух больших волосатых существ ростом более 6-ти футов. При этом некоторые очевидцы считают этих существ в том числе призраками-телепатами, поскольку при контакте с местными жителями они иногда мысленно называли их по имени.
Местная малайзийская газета Sinar Harian приводит рассказ 76-летнего Захария Давида (Siti Zaharah David) из Кампунг Сунгай Дуа. По его словам пушистое, похожее на огромную обезьяну существо сидело на дереве возле деревни и звало его по имени. Тогда Захария стал приближаться к дереву и читать вслух строки из Корана, что испугало существо и заставило его уйти в лес.  
 Раньше Захария сам подобных существ не видел, но много раз слышал от них от других людей. И все предупреждали, кто к этим существам нельзя подходить близко, поскольку все кто имел с ними малейший контакт заболевали необъяснимой лихорадкой
В частности  48-летний местный житель Азми Бакар однажды взобрался на крышу дома, чтобы её починить и случайно коснулся ногой существа, похожего на огромную кошку. Оно тут же с визгом прыгнуло на спину сидевшей рядом на дереве другой такой, но очень большой особи, видимо своей матери. После этого у Азми Бакара началась лихорадка, от которой его пытались лечить в   Исламском медицинском центре Аль-Калама Селангора. По словам его врачей у них было уже несколько подобных случаев. В том числе одна женщина, которой огромное существо предложило вступить в половую связь. После этого у женщины был покрытый странной шерстью выкидыш
 
По деревням и поселкам Малайзии сейчас ходит множество подобных историй. Местный жители реально напуганы и боятся в одиночестве идти в лес или выходить вечером из домов. Однако никто из властей ничего им не объясняет, а местные проповедники только пожимают плечами и предлагают при виде гоминид устраивать для них религиозные чтения.    
 
В Малайзии достаточно подробно описан хорошо известный охотникам за «снежным человеком» гоминид — так называемый Orang Mawas.  Это существо достигает 10-ти футов ростом, покрыто черным мехом и обитает  главным образом в джунглях Джохор, который находится к югу от района Bachok. Было много сообщений о наблюдениях и были обнаружены многочисленные следы, причем некоторые с четырьмя пальцами.
 
Однако новый йети достаточно необычен если он мысленно разговаривает  и называет человека по имени. Кроме того, обращает на себя внимание поражающая всех контактеров необъяснимая лихорадка, которая с одной стороны может быть вызвана просто страхом и нервным стрессом, с другой — необычным мутантным вирусом, который переносит с собой йети. Но самое удивительно здесь в том, что сообщения об этом йети стали поступать только после цикла  землетрясений, прошедших на архипелаге, словно сейсмические толчки обрушили некую стену или открыли куда-то портал. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий