среда, 24 мая 2017 г.

Фальшфлаг в Манчестере? Власти отреагировали на теракт неделей раньше.


Manchester Attacks: Authorities Rehearsed Attack Weeks Before


Похоже, что власти Великобритании уже знали о планах террористического нападения на шоу  Ariana Grande в Манчестере, в результате которого погибли 22 человека и получили ранения 119 человек.
Так, в в торговом  центре «Траффорд» в том же самом Манчестере (Manchester’s Trafford Centre) несколькими дня ранее проводились постановочные антитеррористические упражнения, в которых  террорист-смертник  бросался в толпу взрывчаткой:
Если  британская разведка знала или хотя бы догадывалась о планах террористов, то на Манчестерской арене, наверное было бы гораздо меньше погибших? Однако, вместо того чтобы  задержать террористов, им была предоставлена ​​свобода совершить  нападение. Возникает вопрос: зачем?
Ответ заключается в том, что теракты нужны в качестве официальной причины для новый жестких законодательных нововведений.  Каждая террористическая атака, как спланированная настоящими террористами, так и постановочный «ложный флаг » каждый раз является оправданием, чтобы отнять больше гражданских свобод и / или вторгнуться в большее число стран.

Комментариев нет:

Отправить комментарий