суббота, 20 мая 2017 г.

Исчезновения людей в пространстве




Существует доказательство того, что случаи исчезновения людей в пространственно-временных дырах, связаны с невидимыми НЛО замеченные в настоящее время в некоторых районах Шотландии, России, в «Долине Молчания” в Мексике, США и других странах.
Эти случаи показывают, что в настоящее время близко над землей на планете, может быть висит несколько десятков невидимых для человеческого глаза НЛО представляющих путь из будущего в прошлое и из прошлого в будущее.

Согласно данным полученным со спутников США, американские ученые пришли к выводу, что на участках засухи на нашей планете, не замечают никаких видимых признаков деятельности. В этом огромном пространстве нет человека, населенных пунктов, зданий, дорог, высоковольтных линий, полей и водоемов. Антарктида почти не тронута цивилизацией.
Следов человеческой деятельности не видно до 37,5% на Северо-Американском континенте, до 33,6% территории России, 29,7% территории Австралии и Океании, 27,5 процента в Африке, 20,8% в Южной Америке, 13,6% в Азии. Единственным исключением является Европейский континент – нет следов человеческой деятельности только на 2,8% ее территории.

Как видно из приведенных выше данных, есть достаточно мест на Земле где застыли в пространстве невидимые суда и могут остаться нетронутыми при условии, что не смогут быть обнаружены специальными приемниками с гипер чувствительностью настроенные на спутники и самолеты. По некоторым данным, там до сих пор находятся около 96 таких объектов. Тем не менее каково их фактическое количество, возможно никто не может сказать наверняка.
Космические разведки мира должны установить точные позиции этих машин времени, чтобы проникнуть в них и понять будущее нашей планеты. Например, согласно данным опубликованным летом 1994 года, экспедиция в Антарктике провела разведку некоторых характерных излучений.
Объект находится на высоте 300 метров над поверхностью ледяного континента, его место рядом с южным полюсом планеты.

Когда аппарат был поднят на высоту невидимого объекта вокруг которого наблюдался вихрь, он попал под его действие и исчез из поля зрения ученых.
Исследователи собрали информацию с контейнерного оборудования на Земле и начали обработку от каждого устройства. Они были сильно удивлены когда обнаружили, что их точные часы показывали дату 27 августа 1964. Это может означать, что в течение двух минут контейнер путешествовал в прошлое и достиг 30 лет отставания. Скорость путешествия во времени в прошлое, была около восьми миллиона секунд за одну секунду.

Следует отметить, что скорость с течением времени в отличие от космической скорости, которая измеряется в метрах в секунду, не имеет размерности. Устройства, которые путешествуют во времени, должны двигаться равномерно и замедляться только в начальном и конечном этапах полета. Остальные поля должны двигаться равномерно по времени без ускорения. В этом режиме передачи, аппарат будет значительно меньше, чем в начальном и конечном этапах. Тем не менее вещания, которые будут распространяться в окружающем пространстве, будут напрямую зависеть от скорости, с которой такой объект движется во времени.
Эксперимент в Антарктике с контейнерным оборудованием ученых, был принят для дальнейшего рассмотрения властями США.

Есть предположения, что предстоящая передача поможет людям вернуться в этот новый канал во времени. Тем не менее можно предположить, что часть НЛО уже приняли надежные меры против таких атак, в результате чего дальнейший хаос будет в причинно-следственной связи. Даже если такая передача состоится, вероятно будет полностью под их контролем. 


Источник.

Комментариев нет:

Отправить комментарий