понедельник, 22 мая 2017 г.

Ритуал со светящимся глобусом как открытие центра по борьбе с экстремизмом




В воскресенье посольство Саудовской Аравии выложило в твиттере  фотографию с изображением Трампа, короля Саудовской Аравии Салмана бен Абдель-Азиза Аль Сауда Салмана и президента Египта Абдель-Фаттах эль-Сисси, которые держали свои руки на люминесцентном шаре размером с баскетбольный мяч.

Фотография, выложенная посольством Саудовской Аравии, выглядела довольно странно, напоминая не официальное мероприятие, а некий оккультный ритуал из мистических фильмов. 
Несколько позже посольство дало пояснение, что на фото запечатлено открытие Глобального центра по борьбе с экстремистской идеологией в Эр-Рияде».
Более подробно об этом написала Saudi Gazette:
 В присутствии лидеров из мусульманских стран Хранитель двух святых мечетей, король Салман и президент США Дональд Трамп, открыли в воскресенье Глобальный центр по борьбе с экстремистской идеологией (GCCEI).

Сердце центра — гигантская стена, заполненная экранами, показывающими деятельность экстремистов в режиме реального времени в режиме онлайн. Рядом, на отдельных рабочих местах, находятся более двухсот аналитиков данных:
Трамп и король положили свои руки на миниатюрный светящий глобус, тем самым проведя  активацию и запуск всего центра: 
Даже далекие от конспирологии люди увидели в этом явно оккультном мероприятии нечто странное. Однако конспирологи обратили внимание и на другие загадочные события, наблюдавшиеся в ходе визита Трампа в Саудовскую Аравию.
Во время официальной речи на саммите, Президент США 10 раз употребил слово мир (peace) и 11 раз слово безопасность (security), что с точки зрения нумерологии тайных обществ само по себе достаточно символично. 
Кроме того, многие, кто слушал эту речь  сразу провели параллели с посланием Апостола Павла  Фессалоникийцам: 
Когда все в один голос скажут «мир и безопасность» —  тогда внезапное разрушение настигнет их
Однако всё это только начало мероприятий. Следующим пунктом  в визите Трампа Израиль, после чего будет Рим. Наверное и там будет много неожиданного и нового. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий