четверг, 24 августа 2017 г.

Загадочный северокорейский календарь отсчитывает время до воскресенья 27 августа. Послание своему народу о надвигающейся ядерной войне?


Mysterious North Korean Calendar Counts Down To Sunday, August 27th In Latest Nuclear War Threat Video That Puts President Trump In A Cemetery 

Загадочный северокорейский календарь отсчитывает время до воскресенья 27-го августа, в последнем их видео с ядерной угрозой войны, которая отправит Президента Трампа на кладбище.
В зловещем ярко-красном заголовке на  Drudge Report во вторник 22 августа,
ссылающемся на этот материал Fox News, мы видим, что  Северная Корея в последнем пропагандистском ролике, отправила Президента Трампа на кладбище. как видно в видео ниже.
В конце видео можно увидеть загадочный “календарь с обратным отсчетом”, который  отсчитывает время до воскресенья, 27 августа, которое таинственно подсвечено.
Северная Корея направила послание своему народу о надвигающейся ядерной войны?
В другом новом материале от Washington Post, сообщается, что Китай требует от США немедленно снять  санкции с Северной Кореи, предупредив, что если мы продолжим применять к ним санкции, такие карательные меры нанесут ущерб отношениям между США и Китаем.
Согласно этому материалу, военные действия, похоже, все-таки могут начаться, и министерство иностранных дел Китая подразумевает, что именно США виноваты в том, что мы сейчас наблюдаем там, и к разрушительной глобальной войне может привести  только одна ошибка или случайность.
Не об этом ли предупреждает последний северокорейский пропагандистский ролик, предсказывая чем это может закончится в конце концов и отправляя Трампа на кладбище? 
 Хотя загадочный ‘календарь с обратным отсчетом‘ может и ничего не значить, как сообщает La Times, американские военные учения, которые недавно стартовали на Корейском полуострове, совместно с Южной Кореей в очередной раз поставили отношения с Северной Кореей на опасную грань, и как мы читаем у Express, Северная Корея в сотый раз предупредила США о подготовке к “неконтролируемой ядерной войне” и “безжалостному удару”, поскольку кризис на полуострове достигает апогея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий