пятница, 18 августа 2017 г.

Зомби-апокалипсис уже реальность. МИР ПРИГОТОВЬСЯ!!! Видео.




Zombie apocalypse is already a reality. WORLD PREPARED !!!


Очень тревожные новости приходят к нам в последние дни. Вы можете считать это фантастикой, но реальная жизнь всегда оказывается страшнее всяких фантастических сценариев.
С началом 21 века  нас начали приучать к мысли, что миру угрожает зомби-апокалипсис. Кто придумал эту кошерную идею…, как ее хотят реализовать…, это другой вопрос.  Но СМИ, официальные лица и даже некоторые ученые сильно лоббировали тему. Было выпущено НЕВЕРОЯТНОЕ количество фильмов, сериалов и написано множество книг про зомби. В интернете можно найти массу видео на эту тему. Особенно за последние несколько лет. (Для примера, ниже)
До общественности доходила некоторая информация, что это не просто выдумка фантастов.
Ведь любая фантастика, которую нам преподносит кошерный Холливуд, или “избранные” писатели – это реальность, которую прячут в обертку фантастики. Чтобы приучить человечество к мысли, что такое может быть. Ну просто пока этого нет, но это может быть. Просто, чтобы приучить нас к определенной мысли.
Вспомните недавний блокбастер “Война миров Z”. Кто все знал с самого начала и подготовился? 
В этот процесс включились ВСЕ! Масса аналитиков и кошерных ученых пугали нас этим с экранов телевизора и со страниц газет. В Америке стали проводить курсы по выживанию во время Зомби-апокалипсиса. Это было  в школах и колледжах.
Даже FEMA включилась, которая в 2013 году провела странные учения по борьбе с зомби: ‘ZOMBIE UFO CRASH’
ОНИ НАС ПОДГОТАВЛИВАЛИ!!!!!
И вот это началось!!! Фантастика стала реальностью!
В прошлом году, независимый журналист Майкл Гастингс (Michael Hastings) готовил сенсационный материал. Это касалось Форта-Детрика
А точнее, исследовательского центра инфекционных заболеваний расположенного в Форте-Детрика, расположенного недалеко от города Фредерик, штат Мэриленд.
Майкл хотел опубликовать результаты своего расследования касающиеся… ЗОМБИ. Речь шла о связи нашего ЦРУ с Израильским Моссад, и связи между нашими и израильскими, секретными учеными. Он хотел рассказать общественности, что в исследовательском центре Форта проводятся опыты над людьми, чтобы вывести из них новый вид: ЗОМБИ.
Новый вид биологического оружия!
Деталей материалов его расследования осталось очень мало. Потому, что ЕГО ЛИКВИДИРОВАЛО ЦРУ. И все было подчищено.
Но, из того, чем он поделился с друзьями, можно понять, что все очень серьезно.
С 2016 года Америку накрыла волна насилия вызванная препаратом FLAKKA. Под воздействием этого препарата, люди становились безумными и страшными. Они с большой скоростью могли передвигаться, они дрались и кусались.  Они с огромной силой убивали окружающих и рвали зубами их плоть. Чтобы их убить, надо было выстрелить только в голову. Они как будто вышли из фантастических фильмов ужасов.
Майкл имел доказательства, что над этими существами, в Форте-Детрика ставятся опыты. У  “людей”, которые привыкли к этому ужасному препарату, полностью изменилась кровь и вся структура организма. У них изменилось все!  Они стали уже НЕ ЛЮДЬМИ!!
Израильские ученые предоставили нашим ученым какой-то вирус для испытаний над этими существами. И в результате получилось, что-то кошмарное. Они превратились в настоящих ЗОМБИ! И они могут передавать через слюну эту инфекцию!!!
Некоторые друзья Майкла считали его конспирологом. Но до тех пор пока его не убили..
И последнее..
Уже три дня из Фредерика приходят странные и страшные сообщения. В городе появились Зомби. Они кусают, рвут и убивают людей.
Вчера информационное агентство abc13NEWS NOW выпустило материал. Через 2 часа он исчез. Странно, не правда ли? (Ниже скрин)
 Полиция города  Фредерик просит жителей не паниковать
Полиция города Фредерик просит жителей сохранять спокойствие.
Городские власти и полиция сделала все, чтобы найти и обезвредить этих преступников.
Все слухи о зомби, которые атакуют жителей, не находят подтверждения.
Но полиция и власти города, советуют жителям обращать внимание на окружающих людей и если вы заметите кого-то с неадекватным поведением, сразу звоните в полицию и постарайтесь убежать как можно быстрее от места, где вы заметили этого неадекватного человека.
Зомби-апокалипсис уже не фантастика. Зомби-апокалипсис уже реальность.
МИР ПРИГОТОВЬСЯ!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий