понедельник, 7 августа 2017 г.

Уран начнет мощно давить на Землю: что это значит





3 августа после 20.00 Уран в Овне начал разворачиваться обратно. Планета будет двигаться в попятном направлении вплоть до 2 января 2018 года. 

Для вас и для всей планеты это означает начало перемен. Больших перемен! Вам нужно «пробудиться ото сна» и начать активнее заявлять о себе миру. 

это время... 

Это отличная возможность сделать передышку и немного пересмотреть свои убеждения, достижения, идеи и рабочие процессы. Если все зайдет «слишком далеко», не волнуйтесь: в конце концов, если вам кажется, что все перевернулось с ног на голову, значит, так тому и быть. 

Попробуйте разобраться, что именно в вашей жизни вам больше не нужно и превратилось в хлам. Это могут быть старые обязательства, старые отношения или старые, давно увядшие проекты. От всего этого нужно избавиться! 

Помните, что Уран - это планета, которая ненавидит рутину. Ее стихия - постоянные изменения. Поэтому если вас одолевают сомнения и страхи, их лучше всего просто отбросить. Изменения - залог успеха. 

Какой будет вторая половина года? 

Все время до 2 января 2018 года - отличный период для творческих людей и изобретателей. Уран обожает новаторов, поэтому в период, когда его власть особенно сильна, вы можете сделать многое из того, о чем давно мечтали, но никак не решались начать. Завтрашнее утро - лучшее время для новых начал. 

В этом году Уран будет в наибольшей степени благосклонен к тем, кто работает в таких отраслях, как дизайн, психология, IT и промышленность. 

Так что ближайшие пять месяцев - лучшее время, чтобы реализовать свои главные мечты. 
А вот переживать из-за того, что ваша социальная жизнь в этот период может потускнеть, определенно не стоит. Скорее всего, вам придется побольше работать в одиночестве. И это отлично: Уран - покровитель индивидуалистов, личностей, а не коллективов. 

А еще Уран - покровитель бунтарей. Поэтому не удивляйтесь, если в ближайшие дни вам резко захочется радикально изменить свою жизнь: уволиться, воспротивиться воле начальника или порвать со старыми, изжившими себя отношениями. 

Так что друзей в этот период у вас, очевидно, не прибавится. Смиритесь с этим и постарайтесь превратить этот период во время насыщенного профессионального и духовного роста. 

Помните, что особенно благоприятным период до 2 января будет для Овнов, Козерогов, Весов и Раков. Они просто обязаны не упустить это время и использовать его по максимуму! 

Период, когда Уран находится в ретроградном движении, - это время, когда вокруг все кипит, бурлит и развивается. И вам самим решать, участвовать в этом веселом карнавале жизни или просто спрятать голову в песок и сделать вид, что ничего не происходит. 

Но помните: если вам нужна была настоящая встряска в жизни, лучшего периода, чтобы сменить протоптанные дорожки на новые неизведанные пути, не придумать! 

Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий