вторник, 15 августа 2017 г.

Европейское космическое агентство прячет от взглядов публики 70-ти километровый космический корабль.




Как утверждают уфологи, следящие за официальными фото, представляемые для публики  Европейским космическим агентством (ESA, European Space Agency) – ESA пытаются скрыть присутствие загадочного космического объекта, находящегося в глубоком космосе возле астероида Лютеция
Астероид Лютеция ( Lutetia) был официально открыт 15 ноября 1852 года Германом Гольдшмидтом во время наблюдений, сделанных с балкона его квартиры в Париже и был назван в честь древнего имени столицы Франции. 
10 июля 201о-го года Лютеция вызвала интерес к себе астрономов всего мира. Европейский космический зонд  Rosetta на пути к  комете Чурюмова-Герасименко прошел всего в 3 160 километрах от астероида, передав ESA около полутысячи  снимков высокого разрешения.  
И хотя эти снимки тщательно цензурировались, перед тем как попасть на глаза самой широкой публики, несложные манипуляции с цветовыми фильтрами  позволили уфологам увидеть на фото весьма странный объект. 
Объект представляет из себя нечто необычное для космических тел:  полное строго прямых углов и вытянутое по оси тело длиной 62 мили. По мнению уфологов это спрятанный в поясе астероидов гигантский космический корабль. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий