вторник, 1 августа 2017 г.

Странный объект “Манта-Рей”- образной формы замечен в облаках над Пенсильванией




Weird Manta-Ray-shaped appearance spotted in the clouds over Cheswick, Pennsylvania


Во время съемки неба, фотограф в Cheswick, штат Пенсильвания, 30 июля 2017 года наблюдал странный объект «Манта-Рэй» – образной формы в небе, который ему удалось сфотографировать. Фотоаппарат был направлен в сторону s/w.
По словам фотографа, объект, который не имел видимых следов от движения или взмахивания крыльев, перемещался справа налево.
Что это? Странное неизвестное существо имеющее форму манты или неопознанный летающий объект «Манта-Рэй» – образной формы? А может быть это неизвестный вид океанской гигантской летающей манты? 
Хотя, учитывая место где наблюдали ее, которое находится далеко от океана, кажется маловероятным, что это океанская летающая манта, и еще вопрос, может ли она летать так высоко между облаками и долгое время оставаться вне океана, не принимая кислорода.
Подобный полет существа манта-образной формы был снят из иллюминатора правительственного самолета Франции. 
Старые кадры от французского правительства  показывают с 0.15 видео, полет “Манта-Рей”-образного объекта или существа, летящего над облаками, потом он опускается на несколько сотен футов ниже примерно за 1 секунду.
Есть что-то странное в таких манта-образных объектах или существах, которых невозможно объяснить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий