пятница, 11 августа 2017 г.

Забудьте о Биткоине. Приходит время кошерного БитКОЭНа.



Российский предприниматель Вячеслав Семенчук объявил о планах по первичному выпуску монет (ICO), первой в мире кошерной цифровой валюты, ориентированной именно на еврейские общины по всему миру.
По словам Семенчука, биткоэн, который исходит из еврейского слова «жрец», был создан, чтобы упростить расчеты внутри еврейских общин. В то же время BitCoen может быть куплен кем угодно.
Семенчук сказал, что вложил в проект 500 000 долларов, а новая cryptocurrendy основана на отдельно разработанной платформе.
Широкомасштабный выпуск BitCoen запланирован на сентябрь и надеется привлечь до 20 миллионов долларов. На этой неделе предприятие запускает предварительный ICO на миллион долларов для разработки проекта.
Библейская книга уже заполнена, по словам Семенчука, который не раскрывал имена инвесторов.
Предприниматель сказал, что BitCoen может быть принят на биржах шифрования после ICO.
«В настоящее время мы ведем переговоры с почти сотней торговых платформ из существующих 3000», – сказал Семенчук.
Разработчик собирается выпустить 100 миллионов BitCoens со стартовой ценой в один доллар США за единицу. 
Запуск планирует увеличить рыночную капитализацию новой криптовалюты в течение двух лет до $1,5 млрд. 
BitCoen будет контролироваться исключительно представителями еврейской общины, которые составят «Совет из шести». Разработчик сказал, что совет будет состоять из шести уважаемых лидеров сообщества из бизнеса, политики, финансов, технологий, общественной работы и культуры.
Serial entrepreneur launches 'kosher' cryptocurrency only for Jews
Валюта будет доступна для всех торговых операций во время Шаббата, поскольку процесс будет автоматизирован и не будет требовать человеческого труда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий