вторник, 25 июля 2017 г.

Аномальные Новости 2.




В выпуске: Аномальные дожди и наводнение в Бирме; Что стало причиной мощного взрыва на Солнце; Огромный неопознанный летающий объект попал на изображение спутника Sat24 Africa Satellite; Аномальный снег в Санкт-Петербурге
Беспрецедентный потоп в Бирме: 100 000 эвакуированных, уровень воды в реках выше уровня опасности, затоплены храмы.
Аномально-сильные дожди и наводнение заставили тысячи людей уйти из своих домов в лагеря помощи в Иравадском регионе Бирмы.
Уровень воды в реке Иравади поднялся выше уровня опасности затопления деревень и храмов по берегам.
«Ситуация находится под контролем, но то, что будет происходить, будет зависеть от погоды», – сказал Ко Ко Наинг, генеральный директор Министерства социального обеспечения, помощи и переселения.
Наводнение на большей части Бирмы привело к тому, что более 100 000 человек были вынуждены покинуть свои дома и к человеческим жертвам, в то время как началось резкое разрушение берегов и река смыла буддийскую пагоду.
Уровень воды неуклонно повышался из-за аномальных дождей, которые обрушились на центр Юго-Восточной Азии в начале июля.
Многие прибрежные деревни полностью смыты. Крестьяне боятся возвращаться на свою землю. Хотя сила наводнения уменьшилась, но эрозия продолжается. Метеорологи предупредили о предстоящих проливных дожди в Мьянме.

Что стало причиной мощного взрыва на противоположной стороне Солнца?
В воскресенье, 23 июля 2017 года, на Солнце произошел впечатляющий взрыв. Коронограф на борту обсерватории (SOHO) отслеживал быстро движущееся облако, когда оно взметнулось в космос.
Солнечная обсерватория STEREO-A, определила источник взрыва, как активное пятно AR2665.
Пятно AR2665 окажется на стороне Солнца направленной к земле, через неделю. Если солнечное пятно остается активным, оно может привести к новому всплеску геомагнитных бурь и многочисленным полярным сиянием на нашей планете в начале августа, сообщает Spaceweather.
Но…
Источником огромного взрыва на противоположной стороне солнца является не активное пятно AR 2665, а странная черная прямоугольная аномалия внутри быстро движущегося облака.
Теперь, если вы посмотрите на тот момент, когда происходит взрыв, и вы понаблюдаете за быстро движущимся облаком, когда оно взмывает в космос, то вы увидите что-то странное внутри облака, которое выглядит как прямоугольный черный ящик, подключенный к лучу света над аномалией (см. Изображение 1). Далее, кажется, что луч света (см. Изображение 2) превращается в твердую структуру, когда он выходит из черной аномалии, прежде чем исчезнуть в космос.
В видео ниже. с 3.30 минут до 3.40 минут, вы можете увидеть массивный взрыв и предполагаемые аномалии.
Несомненно, источником является солнечное пятно AR2665, а странные аномалии – это не то, что кажется. Это всего лишь эффект быстро движущегося облака. Но как возможно, что такое облако может принимать почти 100% прямоугольную  форму?
Кстати, это воскресный взрыв произошел в 5-ю годовщину еще одного знаменательного события: «Солнечного Супершторма» от 23 июля 2012 года. Тот Супершторм, был сравнен с историческим событием Каррингтона 1859 года, и мог  бы вызвать массовые отключения электроэнергии, если бы он достиг нашей планеты.
Огромный таинственный неопознанный летающий объект попал на изображение спутника Sat24 Africa Satellite
Житель TD возле Бостона, наблюдал за погодой на Sat24 и заметил странный огромный неопознанный летающий объект, движущийся с очень высокой скоростью между северным Суданом и Чадом.
Эти снимки сделаны со спутника Sat24 Africa и дневной карты 23 июля 2017 года. Они показывают спутниковые снимки наблюдения за регионом Африки к югу от Сахары, в частности на границе между Суданом и Чадом.
В 09.30 нет ничего, кроме облака, но в 10.00 вы можете четко видеть, как что-то движущееся с большой скоростью выходит из пограничной зоны между Северным Суданом и Чадом.
В 10.15 объект больше и на расстоянии, пройденном на очень высокой скорости, а затем в 10.30 он исчез. Кажется, он выходит из Северного Судана и заворачивает над Чадом в западном направлении.
Свидетель заявляет: «Учитывая высокую скорость и размер объекта, это абсолютно не самолет». Итак, что это такое, ракета, НЛО?

Аномальный снег в Санкт-Петербурге
Во время жаркого и сухого уик-энда, жители Санкт-Петербурга столкнулись со странной аномалией. Снег. Снег в июле…

Комментариев нет:

Отправить комментарий