четверг, 27 июля 2017 г.

Аномальные Новости 3.


В выпуске: Итальянский пляж становится белым после странной аномалии; Ураганный каннибализм: Нору поглощает Кулап в редчайшем фатальном танце; Аномально-апокалиптичный град создает хаос в Истрии, Хорватия.
Гроттаммаре во льду и в снегу!
25 июля град и снег, разогнал загорающих и купающихся с итальянского пляжа, и покрыл белым одеялом дороги и улицы итальянского города. Град и снег покрыли город слоем 10-15 см. Некоторые градины были размером с теннисный мяч. Старожилы не помнят подобного природного катаклизма в это время года.

В прибрежных районах Италии, в конце июля такого еще не было.

Не все остались недовольными от этого странного аномального явления в Гроттаммаре, Италия.

Ураганный каннибализм: Нору поглощает Кулап в редчайшем фатальном танце
Ожидается, что на этой неделе произойдет редчайший, в конечном счете смертельный танец между двумя ураганами в восточной части Тихого океана.
Это явление, известное как эффект Fujiwhara, возникает, когда два шторма приближаются друг к другу достаточно близко, чтобы их циркуляции могли взаимодействовать, и они начинают взаимодействовать на острие вокруг неподвижной точки между ними.
В настоящее время в Тихом океане находятся 8 тропических циклонов. И по крайней мере два из них испытают очень редкое явление погоды: ураганный каннибализм.
Как показано в приведенных выше и ниже, ураганы могут быть склонны к каннибализму, и усиливающийся тайфун Нору в северо-западной части Тихого океана заставит другой, более слабый тропический тайфун Кулап обернуться вокруг ее циркуляции, прежде чем проглотит ее почти полностью, это редчайшее явление называется эффект Fujiwhara.
Что еще более примечательно, так это то, что в то же время ураганы Хилари и Ирвин также могут испытать такой же эффект Fujiwhara:
Аномально-апокалиптичный град создает хаос в Истрии, Хорватия.
Тонны града превратили улицы возле Пломина, Истрия, в гигантские ледяные поля.
Вчера, пляж побелел после странной аномалии в Италии (выше). А сегодня аномальная погода пересекла Адриатическое море в Истрию, Хорватия.
Вы можете себе представить такое? В конце июля и после ежедневных температур, достигающих 35 °C и выше, это более чем озадачивает людей и ставит их в недоумении, из-за… тонн льда на дороге.
Все было очень странно и пугающе: температура упала до 10 °С всего за несколько минут.
Мощный град начали покрывать улицы 10-ти сантиметровым слоем.
А несколько часов спустя, солнце вернется, лед начнет таять, и люди опять пойдут на пляжи… но урон в зоне поражения огромный. И еще у людей останется вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО???
Град такой большой силы вдоль побережья Хорватии является беспрецедентным. Иногда такое встречается в континентальной части страны, особенно в Zagorje и Međimurje. Но мы уже должны научиться ничему не удивляться.. и привыкать к катаклизмам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий