четверг, 6 июля 2017 г.

В Иране зарегистрирован абсолютный рекорд температуры. Знак Конца Времен?


На прошлой неделе Иран пережил одну из самых страшных жарких волн, когда-либо зарегистрированных на планете. Хотя  соседи Ирана также с трудом справляются с невыносимым повышением температуры, только Иран достиг рекордного теплового максимума. Это прямо указывает на то, что эта страна Ближнего Востока божественно выделяется для наказания.
В четверг днем город ​​Ахваз на юго-западе Ирана официально зарегистрировал  температуру в тени в 128,7 градуса по Фаренгейту (53,72 градуса Цельсия), самую жаркую температуру в стране. Согласно другим данным, температура в Ахвазе поднялась еще выше, достигнув 129,2 (54 градуса Цельсия) в тот же день. Если это измерение было точным, получается что в Иране была самая высокая температура, когда-либо измеренная где-либо на Земле.
Согласно еврейской традиции, Элохим — это имя Бога, обозначающее Его аспект, проявленный через природу. Это также имя Бога, описывающее его аспект наказания. Библия часто описывает божественное возмездие, приходящее в виде экстремальных природных условий. Во Второзаконии Израиль предупреждается, что Божье недовольство  грехами евреев может быть выражено в невыносимой жаре: 
И небо твоё над головой твоей будет медным, и земля, которая под тобою, будет железной. Второзаконие 28:23
В книге пророка Малахии тепловые волны четко описываются как часть процесса гюлы (искупления), наказание для тех, кто выступает против Бога.
И тогда снова увидите различие между праведником и нечестивым, между служащим Богу и не служащим Ему. Ибо вот, наступает день, который горит как печь; И все гордые и все, делающие нечестие, будут стерты; И в тот день, когда он придет, он ожесточится, говорит Господь Саваоф, ибо не оставит им ни корня, ни ветви. Малахия 3: 18-19
По мере приближения Конца Дней Иран всё более явно выделяется как враг Израиля,  как крупнейший спонсор терроризма против еврейского государства. В недавнем незаконном испытании баллистической ракеты Иран использовал Звезду Давида в качестве учебной мишени, подчеркивая своё  желание уничтожить Израиль.
Иран постоянно снабжает террористов  ракетами, которые угрожают северной границе Израиля, и даже участвует в конфликте в Сирии, поддерживая деспотический режим Башара аль-Асада  оружием и солдатами. А международный  день Иерусалима в Иране был  отмечен  парадами и шествиями в 900 городах по всей стране, несением «гроба Израиля» и криками «Смерть Израилю», что иллюстрирует их ненависть к Святой Земле.

P.S. Представляю какое наказание приготовил Бог Израилю, за их сотворенное зло на планете Земля, За ненависть всему человечеству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий