пятница, 28 июля 2017 г.

Америка начала переброску военной техники и танков в Украину. Сколько осталось человечеству до начала Третьей Мировой Войны?




America began to transfer military equipment and tanks to Ukraine. How much is left for humanity before the outbreak of World War III?


Военный аналитик John Greig:
Итак, сионисты Неоконы решились ввергнуть человечество в ядерный Ад. Они думают, что ядерный огонь их не коснется. Но они глубоко заблуждаются.  Если их маниакальные мечты сбудутся и они смогут развязать Третью Мировую Войну, то победителей не будет.
Но они этого не понимают. Или не хотят понять. Или делают вид, что не понимают.
Все их последние действия по отношению к великой ядерной державе, России, говорят о том, что они все решили за нас. Им не интересно мнение тех, кто не принадлежит к “избранному народу”.
И они пошли в атаку.
Не буду вам рассказывать все политические события за последние дни, все атаки, что они проводят по отношению к России и другим странам. Обстановка накаляется с каждой минутой. Даже наш выбранный Президент Трамп уже вряд ли, что-то изменит. Сионисты-Неоконы его сильно заблокировали. Или он является просто их марионеткой. Сенат, ЦРУ, Армия, уже не подчиняются ему и бойкотируют его. Чем для него закончится это противостояние можно только догадываться. Но ведь во многом он сам виноват!
Сейчас самый главный вопрос – Насколько хватит терпения у Российского Президента Путина?
Рассмотрим с практической точки зрения ИХ приготовления к Третьей Мировой Войне только за последние пару дней:
Это как пример того, что наш президент сам себе роет могилу: Неокон, посланник Трампа: у России больше танков в Украине, чем во всей Западной Европе
Kurt Vogel (сионист-Неокон),  новый главный «дипломатический» представитель Трампа по конфликту в Украине:
«Во-первых, Россия уже в Украине, они уже хорошо вооружены», – сказал он. «Там больше российских танков, чем [танков] в Западной Европе, и это большое военное присутствие».
Больше российских танков на Донбассе, чем в Германии, Франции, Великобритании, Италии, Испании и Нидерландов  вместе взятых? Хорошо, тогда было бы очень легко предоставить нам хоть одну фотографию, показывающую хотя бы один батальон российских танков в Восточной Украине.
Где это?
Или же Vogel имел в виду, что Россия имеет тысячи невидимых танков на Украине?
А теперь  ИХ военные действия:
26 июля, в порт Порт-Артур, США, были в срочном порядке переброшены 300 единиц танков и тяжелой военной техники, для переброски за рубеж.
https://twitter.com/M3t4_tr0n/status/890253476999069696?ref_src=twsrc%5Etfw&ref_url=https%3A%2F%2Falready-happened.com%2F
Позже стало известно, что их должны погрузить на транспортный грузовой корабль ВМФ США, Green Ridge. Что интересно, русские уже обвиняли это судно в перевозке американских танков в Восточную Европу.


А вчера стало известно, что портом назначения Green Ridge является Одесса, Украина.
Кроме этого стало известно, что еще два транспортных грузовых корабля ВМФ США на следующей неделе будут загружены танками и бронетехникой, и отправятся в порт Одесса, Украина.
Но наша военная техника в последние дни перебрасывается в Украину не только водным путем.
Военный конвой США замечен вчера в Кросно, Польша недалеко от границы с Украиной, двигающийся в сторону границы:


Также жители польского городка Хелм, расположенного в 25 км. от украинской границы, сообщают еще о трех больших колоннах американской военной техники, направляющихся к границе с Украиной. В колоннах замечено много бронетранспортеров, самоходных артиллерийских установок Paladin M109A6 и другой тяжелой военной техники.
Сегодня стало известно, что в Польшу на следующей неделе перебрасывается несколько эскадрилий наших истребителей и бомбардировщиков. Всю весну, польские власти совместно с нашими специалистами, в секрете готовили аэродромы для наших самолетов. Что интересно, на специализированных форумах летчиков, у них идет разговор, что наши самолеты перебрасываются в Польшу для военных действий в небе Украины.
Как мы видим началась активизация и предвоенная подготовка.
Почему Украина, я думаю вам не надо объяснять. Кагал Нуланд-Каган, не зря делали сионистский переворот в Украине. А пришедшие к власти их соплеменники, к сегодняшнему дню приготовили прекрасный плацдарм из этой территории, для начала Большой Войны против России. Хотя местные властные сионисты имели более скромные планы и хотели  сделать из Восточной Украины, просто очередной Сектор Газа.
Но в этой предстоящей войне ИМ не обойтись без ИХ союзников из НАТО.
И вот 26 июля они договорились:
Заместитель Генерального секретаря НАТО провела встречу со специальным представителем США, в штаб-квартире альянса в Брюсселе в среду. Г-жа Геттемюллер и представитель США Vogel обсудили ситуацию безопасности в Восточной Украине, реформы Киева и поддержке (в том числе военной), Украины.
И как вчера стало известно, результатом неофициальной беседы между ними, стало соглашение о начале активного  воздействия на Россию.
Что имеется в виду под этим воздействием, мы видим уже из поведения наших вооруженных сил. Осталось подождать когда к ним присоединятся войска НАТО. Но как мы все знаем, на границах с Россией скопилось достаточное количество войск НАТО.  Учения, проведенные НАТО за последний год, прямо показывает против кого они собираются воевать.
Нам остается только ждать НАЧАЛА!!! И спаси нас Бог!

1 комментарий:

  1. Есть и более оптимистичная версия: Штаты и Россия договорились о разделе Украины и каждая из сторон столбит свою часть военным присутствием, пока не развиднеется.
    Мне она кажется более реалистичной: у России в западном , особенно в юго-западном регионе колоссальная военная группировка, три судна с техникой против которой - даже не смешно.

    ОтветитьУдалить