понедельник, 10 июля 2017 г.

Для армии США выпущен новый свод тактических истин. Теперь эта армия будет непобедима.


В июне прошлого года министр обороны США Эш Картер, работавший при бывшем президенте Бараке Обаме, отменил давний реакционный запрет на службу в армии транссексуалов. Как следствие генералов Пентагона строго обязали не более чем в годовой срок подготовить для этого всю необходимую уставную документацию.
 В ходе штабных прений выяснилось, что  для генералов  был не сильно не понятен принцип разделения военнослужащих во время сна, а особенно — при посещении уборных, ванных и душевых комнат. Однако военная машина не дала сбой. 
Как следствие многих недель напряженных мозговых штурмов генералы предложили для подчиненных новый свод тактических истин. В соответствии с выдержкой из нового официального учебного пособия армии Соединенных Штатов солдаты женского пола отныне должны посещать сортиры и душ в организованных группах  с транс-солдатами, у которых есть мужские гениталии
«После того как в DEERS [базе данных армии]  мужчина становится женщиной, однако не проходит хирургическое вмешательство для полного изменения пола, солдат-транссексуал обязан использовать женские спальные помещения, а так же ванную и душ» — говорится в военно-тактическом документе.
Согласно этому же документу, женщины-солдаты и женщины-офицеры, которые могут испытывать дискомфорт при виде трансгендерного солдата или военного офицера, демонстрирующего им свои гениталии в казарменном помещении или в душе, должны стойко переносить все тяготы и лишения военной службы, смириться со всем этим и привыкнуть.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий