понедельник, 5 июня 2017 г.

Катарский эмир Шейх Тамим бин Хамад Аль Тани «заказал» Дональда Трампа за 150 000 000 доларов?!




Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Йемен готовы к согласованному разрыву всех дипломатические  связей с государством Катар после получения ими  подтверждения того, чтокатарский эмир Шейх Тамим бин Хамад Аль Тани стоял за «темной паутиной», предлагающей 150 миллионов долларов любому, кто убил бы президента Дональда Трампа, и что этот катарский эмир тайно поклялся перед своими хозяевами, что «Трамп долго не будет у власти». 
Так называемая «темная зона интернета» (“dark web”), не поднимаемая никакими поисковыми системами и для доступа в которую нужны специальные  пакеты шифрования давно стала прибежищем для разного рода глобальных заговоров, низшие исполнительные звенья которых (ввиду большого количества участников) общаются только через эту сеть.  Что интересно: «заказ» на убийство Президента США, размещенный в «темной сети», был случайно обнаружен 11 мая. А всего неделю спустя, 17 мая 2017-го года, та же в «тёмной сети» всплыли переговоры пятерых достаточно высокопоставленных представителей «Глубинного государства». 
Новость о том, что главные страны арабского мира хотят сделать Катар арабским государством-изгоем и парией нам стала известная от лиц, работавшим над секретным докладом для служб SK. Согласно этому докладу, в перехватах чатов и писем представителей «Глубинного государства»  в связи с темой покушения на Президента США  часто упоминается такой персонаж как «Палпатин», что есть, несомненно, отсылка к персонажу «Дарт Сидиус» из «Звездных войн». Исходя из того же анализа электронных сообщений у разведки очень мало сомнений, что катарский эмир Шейх Аль-Тани и персонаж «Палпатин», упоминаемый в секретных перехваченных чатах — это скорее всего одно и то же лицо. 
Часть переписки администраторов «Глубинного государства» не так давно была обнародована, привлекая внимание публики к действиям этой группы заговорщиков на Ближнем Востоке. Официальная реакция Катара последовала незамедлительно — он объявил все утечки «фейками» и класифицировал как «фальшивые новости».  На предмет этих новостей можно спорить, но есть и объективные факты. 
Катар имеет ТРЕТЬИ в мире по величине запасы природного газа, уступая только России и Ирану. По сути вся напряженность сегодня вокруг Сирии — это борьба между проектами конкурирующих веток газопровода в Европу. Если в Сирии будет хаос — реализовать иранский проект будет невозможно и газ в Европу пойдет из Катара. 
Исходя их этих геополитических соображений у Катара есть прямой интерес финансировать Исламское государство (ISIS/IS/ISIL/Daesh — запрещенная в России террористическая организация). 
Эмир Аль-Тани проявлял интерес и к предвыборной кампании в Соединенных Штатах, только через официальные каналы перечисляя в так называемый «Фонд Клинтон» десятки миллионов долларов США исделав бывшему президенту США Биллу Клинтону, подарок на день рождения в 1 миллион долларов.
Так же в Катаре, на авиабазе Al-Udeid базируется более 10 000 военнослужащих, считающихся американскими. Однако на самом деле все эти лица на 99% наемники, возглавляемые оперативным сотрудниками ЦРУ — той его части, которая подчиняется силам «Глубинного государства». 
Наконец жемчужиной последней выложенной коллекции Wikileaks является электронное письмо из Белого Дома:  
«Необходимо использовать наши дипломатические и более традиционные разведывательные активы, чтобы оказать давление на правительства Катара и Саудовской Аравии, которые оказывают подпольную финансовую и материально-техническую поддержку ISIS и другим радикальным группам в регионе»

Естественно, на фоне этих событий Президент Трамп должен был предупредить мир о том что на его глазах происходит и произошло.  Во время своей предвыборной кампании  публично заявил, что президент Обама и Хиллари Клинтон были сооснователями и соучредителями ISIS. И то же самое Трамп повторил  лидерам более 50 арабских стран в Саудовской Аравии во время его исторического визита в прошлом месяце.


Всё это замечательно объясняет почему Эмир Аль-Тани и «Глубинное государство»  хотели, чтобы президент Трамп был убит к концу мая: ему нельзя было дать  встретиться с этими арабскими лидерами в Саудовской Аравии. И для этого заговорщики были готовы использовать ВСЕ средства. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий