суббота, 24 июня 2017 г.

Хакеры Anonymous: NASA собирается объявить о существовании инопланетян.




Anonymous: NASA Is About To Announce Discovery Of Alien Life


По словам источника группы хакеров Anonymous, на одном из последних совещаний Комитета США по науке, космосу и технологии представитель НАСА, профессор Томас Зурбухен, заявил, что раскрытие информации об инопланетянах необходимо ибо неизбежно. 
Unilad.co.uk цитирует выступление профессора официально, то есть в несколько урезанном виде:
Наша цивилизация находится на грани обнаружения свидетельств чужой жизни в космосе. Принимая во внимание все различные виды деятельности и миссии, которые ищут присутствие чужих форм жизни, мы находимся на грани осознания  одного из самых глубоких, беспрецедентных открытий в истории.
На своем официальном сайте Anonymous выражаются более открыто
Задолго до того как на Земле вообще появилась жизнь, на других планетах Вселенной жизнь уже не просто была — она была развитой и разумной.
За примерами не нужно далеко отправляться. Это артефакты на Луне и на Марсе. Это чужие космические корабли на Земле и на орбите Земли. Это непрерывный поток налогов, исчезающий в дырах теневого бюджета.
Посмотрите наверх. Разве мало доказательств того, что нечто грандиозное сейчас свершается в небесах и гораздо, гораздо выше? И NASA, похоже, намерены сделать по меньшей мере часть этого достоянием всей общественности. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий