вторник, 20 июня 2017 г.

США нанесут по Северной Корее удар 24 июня?



Peaceful Means Have Failed. ---- Trump Gives up on China Solution for North Korea


Сегодня днем президент Дональд Трамп сделал один твит, которым сказал практически всё: 
Хотя я высоко ценю усилия президента Си и Китая по оказанию помощи с Северной Кореей, это не сработало. Однако сейчас я, по крайней мере,  знаю, что Китай пытался!
Противостояние США и  КНДР длилось долго и долго. Теперь, похоже, дипломатия абсолютно закончилась. И к сожалению, Америке придется сделать ужасное и очень жестокое дело.
Поэтому теперь, когда мы заканчиваем перемирие с Пхеньяном, мы должны его не просто атаковать. Мы должны нанести ему такой множественный и сильный удар, чтобы каждая страна в мире содрогнулась от ужаса.
Пхеньян в течении многих лет  открыто угрожал нанести по Америке превентивный удар, обещал сделать  упреждающее ядерное нападение на  наших союзников, Южную Корею и Японию. Америка лишь молча внимала ибо её прошлые администрации не имели достаточной жесткости, чтобы Северную Корею остановить. 
Воодушевленные молчанием США и расценивая его как слабость, Пхеньян раз за разом только увеличивал градус своей риторики. Однако теперь они убили  22-летнего американского парня.




Его «вина» состоит в том, что во время посещения Северной Кореи он снял со стены агитационный плакат, за что был сначала приговорен к 17-ти годам каторги , а после с разбитой головой был отправлен в США, где впал в кому и умер.
Убить американского гражданина — это очень большая ошибка. 
С первого дня своего вступления в должность Трамп чуть ли не на коленях умолял всех кто это потенциально мог оказать влияние на Северную Корею, убедить Пхеньян свернуть свои ядерные и ракетные программы. Но как  Президент сказал в твиттере, все эти дипломатические усилия потерпели полную неудачу. 
В отличие от прошлых президентов, Дональд Трамп — человек действия. И, по моему личному мнению как гражданина США, для Трампа сейчас самый подходящий политический момент   начать  против Северной Кореи военные действия.
Более того. 24 июня в 02:31 UTC , то есть всего через четыре дня начинается новолуние. Новолуние — это редкое в году время, когда ночное небо темнее, чем когда-либо. В этот момент в небе мало что можно увидеть. Особенно крылатые ракеты и пролетающие бомбардировщики.
Теперь, как я думаю, для всех, кто по тем или иным делам находится в Северной Корее — сейчас самое время это государство срочно покинуть. На дорогу у вас максимум будет четыре дня. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий