суббота, 24 июня 2017 г.

Лондон снова в огне.




Huge blaze grips London as thick black smoke rises over capital

Как сообщает dailystar.co.uk, в ответ на по меньшей мере 50 звонков очевидцев были подняты по тревоге десятки экипажей пожарных, отправившихся в  Кройдон (район Лондона). Видео запечатлело огромные клубы дыма, поднимающиеся в небо.

Согласно рапорту офицеров, возгорание произошло на складе супермаркета Ikea в южном Лондоне, никто из людей не пострадал. 
Вместе с тем, среди лондонцев царит тревога и паника ибо они видят новые столбы черного дыма после  пожара возле Пикадилли-Цирка, случившегося буквально вчера и пылания небоскреба Гренфелл, в результате чего погибло около 500 человек. Однако боятся британцы совсем не огня. 

 Скоро Третья мировая война?


В Британии очень многим известен святой Колумба — ирландский монах, считающийся одним «двенадцати британских апостолов», проповедовавших христианство в Британии, Шотландии и Ирландии.  Он оставил после себя массу уже свершившихся пророчеств, из которых не исполнилось только одно — пророчество о последней войне перед Апокалипсисом. Предвестником этого события должны, согласно святому Колумбе, стать три пожара в Лондоне, а именно: 
1. сгорит башня 
2. сгорит верфь 
3. сгорит сокровищница, где хранится золото
О какой конкретно башне говорил пророк неизвестно, поскольку поначалу все думали, что речь идёт о резиденции британских королей Тауэр (дословно — башня), однако небоскреб Гренфелл тоже вполне подходит под это описание. 
Таким образом теперь осталось сгореть банку, порту или лондонской судоверфи. Следим за развитием событий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий