воскресенье, 25 июня 2017 г.

ЧУДЕСА ИСЦЕЛЕНИЯ Хо опонапоно






Хо опонапоно - удивительная гавайская методика, которая всегда важна и актуальна для всех. Он касается ответственности, которую мы несем в этой жизни.Многие понимают свою ответственность очень узко. «Если я обязался сделать только это, значит за это и отвечаю. Об остальном пусть думают другие.»

О том, что человек сам несет ответственность за свою жизнь, понимает не каждый. Проще предъявлять претензии политикам и обвинять во всем других людей.

Духовное развитие начинается с того момента, когда мы перестаем обвинять других и начинаем видеть причины в себе. Таким образом мы берем на себя ответственность за свою жизнь.

На этом же и построен гавайский метод Хоопонопоно. Доктор Ихалиакала Хью Лин по этому принципу исцелил целое отделение душевнобольных преступников.

Хью Лин говорит, что если Вы встретили калеку, например, то Вы несете за это ответственность. Этот калека проявился в Вашей жизни, значит, Вы ответственны за это. Эта проблема проявилась в Вашем мире, значит Вы можете её исправить.

Устроившись в отделение больницы, где лежат душевнобольные преступники, он стал исцелять их через себя. Раз что-то в нем привлекло к нему этих людей, значит, что-то в его мире, в нем самом нуждалось в исцелении. И он его начинал. Хотя со стороны выглядело, что он исцеляет преступников.
Концепция кажется непростой. Давайте разберемся. Итак:

1.Если Вы видите в Вашей жизни то, что Вам не нравится – Вы несете за это полную ответственность.

2.Если Вы это видите — Вы можете это изменить

3.Изменить можно исцелив эту часть Вас

Исцеляя в себе то, что привлекло эту ситуацию, ситуация изменится или устранится из Вашей жизни. Она с Вами только до тех пор, пока что-то больное, проблемное есть в Вас.

Если Вас трогают проблемы других людей , беды, конфликты – тоже ищите в себе. Вы несете за это полную ответственность – ведь это проявилось в Вашей жизни. Значит, какая-то часть Вас нуждается в исцелении.

Это очень могущественный инструмент! Теперь Вы можете и вправду изменить Ваш мир. И те проблемы, решения которых Вы не знали, решатся сами. Они решаются, потому что Вы несете ответственность, а значит, можете исцелить их и себя.
Методика исцеления абсолютно проста:
В момент, когда Вы ловите в себе негативное чувство - просто скажите «Я тебя люблю! Я благодарю тебя за то, что ты проявилось!» Эти слова можно повторять в течении 3-4 минут как мантру.

Хью Лин говорит, что если бы люди могли бы видеть, что происходит вокруг них на тонком плане, когда они повторяют эти слова, то они повторяли бы их постоянно.

В концепции этой методики нет ничего нового. На протяжении веков простая молитва исцеляла людей по тому же принципу. Но этот метод хорош тем, что он абсолютно прост и не принадлежит ни одной религии. Те, кто применяет этот метод,действительно исцеляет свою жизнь! 


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий