суббота, 17 июня 2017 г.

На борту МКС обнаружен микроб-мутант. Если он прорвется на Землю, то убьет ВСЕХ!


On Board the ISS, a Microbe Mutant Was Found – If He Breaks to Earth, He Will Kill All!


1 мая на мысе Канаверал был запущен  секретный  космический спутник (USA 276) для Национального разведывательного управления США. Разведывательные спутники США, России и Китая — это на сегодня не новость, в космосе их летают сотни, если уже не тысячи. Однако в отличие от прочих разведывательных и инспекционных объектов в космосе, USA 276 повел себя очень странно: его орбита абсолютно совпала с орбитой МКС, Международной Космической Станции
 Ситуация возникла достаточно странная. МКС очень важный и очень дорогой объект, с находящими постоянно на борту людьми. Зачем подвергать риску станцию, запуская военный спутник по аналогичной орбите? В конце концов любой военный спутник не идеален, там что-то где-то может выйти из строя и он станет неуправляемым, превратившись в космический мусор, постоянно угрожающий огромной космической станции. 
Заинтересованные темой люди обсуждали ситуацию на конспирологических  форумах, высказав предположение, что USA 276 — это не просто разведывательный спутник, а так называемый инспекционный. Это класс спутников, которые нужны для слежения за другими спутниками.
Например в 2014-м году русские вывели на орбиту три спутника связи, вместе с которыми был тайно запущен и четвертый —  «Космос-2491», о назначении которого русские уведомили ООН только короткой, ни о чем не говорящей нотой. В NASA предполагают что «Космос-2491» — это секретный спутник, с возможностями маневрирования, инспекции и атаки других спутников. 
Специально для таких случаев у Пентагона есть свои инспекционные спутники и даже небольшой беспилотный шаттл Boeing X-37, которые могут подойти к сомнительному космическому объекту русских или китайцев и посмотреть не него вблизи.
Основываясь на этих данных эксперты, обсуждавшие странную орбиту USA 276, предположили что USA 276 — тоже спутник инспекционный. Он специально нужен, чтобы зачем-то мониторить внешнее состояние МКС.
Версия не нашла большого количества сторонников, поскольку многие стали задавать её авторам логичный вопрос: а зачем нужен инспекционный спутник для МКС, если любой астронавт может надеть скафандр, выйти в открытый космос и увидеть проблему своими глазами, а если нужно — то и произвести мелкий ремонт!?
Всё выглядело очень логично и тема была ненадолго забыта, пока в открытый доступ не попали данные  о смене позиции USA 276:
Как выяснилось, USA 276 — это действительно скорее всего инспекционный спутник, запущенный для наблюдения за МКС. Он не просто подлетел к Международной Космической Станции, а стал описывать вокруг станции петлю, что вряд ли бы  было демонстрацией навыков  пилотажа приставленных к спутнику операторов.  USA 276 действительно осматривал МКС снаружи. И это более чем странно, ведь зачем это делать, если в космос всегда могут выйти астронавты?
Однако с астронавтами, как все мы знаем, всё далеко совсем непросто. Сеть просто гудит видеороликами, из которых вполне отчетливо видно, что видео, официально как бы сделанное на МКС на самом деле изготовлено в холливудоподобном павильоне:  
Сложно сказать, как много в истории астронавтики  реальных видео, однако то, что показывают нам в последние годы с борта МКС — это однозначный фейк, сделанный в павильоне. Отсюда у многих есть подозрение, что людей на борту МКС нет, иначе зачем NASA лепить фейковые видео?  
На этом основании часть публики даже выдвинула гипотезу, что никакой МКС вообще в природе не существует и вообще Земля плоская. Не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это утверждение. Лучше давайте вспомним немного истории. 
 
На фото запечатлена русская орбитальная станция «Мир», запущенная русскими в космос в феврале 1986-го года. в 2001-м году им пришлось её вывести с орбиты и затопить в Океане
В русском сегменте интернета до сих идет большая дискуссия на тему зачем это было сделано. Одни говорят, что не было денег на финансирование, другие ищут врагов внутри русского «Глубинного государства» , некоторые идиоты даже предполагают наличие злого умысла США. Недоумки не понимают, что на самом деле у США с космосом практически та же проблема. 
Картинки по запросу Space Shuttle
12 апреля 1981-го года в США был осуществлен первый полет космической корабля из программы Space Shuttle, создание которого стало чудом американской технической мысли. Русские пытались сделать такой-же, но не смогли, а китайцы не смогут даже повторить то, что всё-таки смогли сделать русские.  Это был прекрасный корабль многоразового использования, который не только мог доставлять на орбиту людей и грузы, но единственный в истории человечества он был способен проделать эту же операцию в обратном порядке. 
Практически  сорок лет назад, когда наш первый чудо-корабль стартовал, американские футурологи предсказывали, что к 2021-му году мы увидим новые американские шаттлы, приземляющиеся на Луне. Однако сегодня уже 2017-й, 12 апреля  2021-го будет довольно скоро. И что мы видим? Boeing X-37? Убогий обрубок роботизированного дерьма? На это пошли деньги американских налогоплательщиков? Где на борту этой железяки наши астронавты? Где люди? 
Но в людях как раз и заключена вся суть: людей на орбите в космосе сегодня ни у кого нет. 
Читаем сообщения NASA официо: 
Люди представляют собой сплошную грязь. Человеческое тело и внутри и снаружи покрыто целой экосистемой бактерий, грибков, клещей и других жуткий созданий, поэтому  приведение этих тварей в космос вместе с людьми неизбежно. И там, эти микроскопические пассажиры  покидают организмы своих хозяев  и начинают новые колонии на борту далеких космических станций.
«У нас было загрязнение на участках станции, где растут грибы. Мы получили этот биоматериал,  но мы не знаем, что это такое, пока образец не вернется в лабораторию».
 Обратите внимание: официальное сообщение NASA о «новых неизвестных микробах» совпадает по дате с запуском  USA 276. Это конец апреля 2017-го.
Если верить сообщению, то отважная астронавтка-блондинка сейчас сидит на орбите и передаёт данные со станции  в центр. Но так ли это на самом деле? Как показано в видео выше, у  NASA в официальных видео астронавты «летают» по МКС на малозаметных тросах, что хорошо видно при внимательном просмотре. Поэтому скорее всего никакой астронавтики на МКС в помине нет, есть только сообщение NASA о непонятных микроскопических тварях, которых нашли на борту. Что там на борту происходит на самом деле никто не знает. 
Все мы прекрасно знаем: когда правительство говорит о некоторой опасности официо — уровень тревоги нужно умножать сразу на два, а лучше сразу на десять. Однако в данном случае опасность этого «нового микробиологического  открытия» на борту МКС нужно умножать на не 10, не не 100 и даже не на миллион. Умножать нужно сразу на семь миллиардов, поскольку в данном случае речь идет об угрозе гибели всего человечества. 
Что такое открытый космос? Открытый космос это в первую очередь проникающая со всех сторон солнечная радиация. Земли она не достигает, защищает электромагнитное поле и атмосфера. Однако борт космического корабля — это просто идеальный полигон для разного рода бактерий. Случайные мутации у бактерий учащаются на порядки, а ввиду того что бактерий чудовищно много — практически неизбежно должно появиться нечто, не только неизвестное современной науке, но и несущее угрозу всему живому.
Скорость роста микроорганизмов тоже поражает воображение. Чтобы новый случайный признак проявился у высокоорганизованной особи и особь прошла естественный отбор требуется много времени. Так много, что весь процесс называется словом ЭВОЛЮЦИЯ.
Для млекопитающих на эволюцию требуются годы. Сотни тысяч и даже миллионы лет. У микробов эволюция укладывается в часы и дни. За год микроорганизм в космосе эволюционирует как флора и фауна планеты за целый миллиард лет. Почти как овца, родившаяся на ранчо возле Хэнфордского  ядерного центра, где даже муравьи превратились в радиоактивных гигантов.  
Теперь представим себе борт космического корабля — абсолютно замкнутый физический объем, где с появлением астронавта сразу начинает накапливаться зараза. Лёгочный эпителий, выделяемый при дыхании. Эпителий  кожи. Крошки, капли, фрагменты еды. Органические материалы, используемые в одежде и конструкции корабля: каучук, лён, хлопок. Ну и само собой — отходы жизнедеятельности астронавтов.
Никакая система вентиляции не сможет всё это грамотно поймать и упаковать. На заводах, где производятся микросхемы, специальные системы следят за уровнем пыли и в особо важные цеха люди даже не заходят чтобы не нагадить. На борту космического корабля исключить появление человека нельзя никак, он для того и нужен, чтобы люди на нём летали.
 Как следствие даже ЕДИНСТВЕННЫЙ полет на несколько суток   корабля типа Space Shuttle основательно загрязняет кабину и системы фильтрации воздуха. После каждого полёта челнока всё это демонтировалось и менялось. Каждый раз.  Менялось не потому, что было грязным, а потому что там было загрязнение, где могли развиться неизвестные никому микробы. Это в космических  центрах умные люди всегда понимали. 
Корпус шаттла рассчитан на сотню полетов, равно как и двигатели, прочее оборудование, но всё к чему прикасались астронавты необходимо было менять ибо из космоса вместе с органикой прилетала зараза. То есть новые микроскопические бактерии, которые за несколько дней полёта прошли эволюцию радиацией. В итоге от программы Space Shuttle пришлось отказаться, слишком дорого было всё каждый раз ставить новое. И даже после замены всё равно где-то что-то оставалось, с каждым полетным циклом принося новую бактериологическую угрозу.
 У русских сложилась еще более кошмарная ситуация. Их станция   «Мир» за 15 лет превратилась не просто в помойку, а в настоящий завод по производству биологического оружия. Поэтому русские по сути спасли планету, приняв отчаянное решение свою станцию сжечь в атмосфере и затопить. 
За десятилетия космической эры конечно же появились какие-то новые разработки в системах очистки воздуха и контроля микроорганизмов, были отработаны протоколы поведения с астронавтами, возвращающимися с орбиты. Напомним, как это происходит. 
Астронавты возвращаются с орбиты в спасательной капсуле и изолирующих  скафандрах.  Считается, что это делается для защиты астронавтов на случай разгерметизации при спуске. Но посмотрите на вопрос с другой стороны: а может быть скафандр защищает не астронавта, а нас в вами? Для начала тех людей, которые приходят астронавтов встречать?
После приземления астронавты помещаются на карантин. Они абсолютно изолированы от мира. Официальное объяснение состоит в том, что это делается для защиты астронавтов от инфекций. За время полета у них упал иммунитет, они стали уязвимы для земных бактерий и прочего.   Но посмотрите на проблему с другой стороны. Подумайте над самим словом: КАРАНТИН. Оно описывает процесс защиты не людей, находящихся под карантином, а процесс защиты ОТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ.  
И вот теперь мы переходим к самому главному. 
В декабре 2016-го все мировые медиа облетела  новость о загадочной смерти астронавта Пирса Селлерса, который по официальной версии умер от злокачественной опухоли в поджелудочной железе. Такой странный диагноз для обладающего железным здоровьем и проходящего регулярные медицинские обследования астронавта  был крайне странным.
На  форумах конспирологов широко обсуждалась версия того, что Пирс Селлерс был очень известным климатологом и за это ему помогли умереть. Незадолго до смерти он обещал сделать некое важное заявление,касающееся «угрожающей катастрофы для всех нас» , но в сети есть только такая ничего не сообщающая версия, мало похожая на важное послание. 
Пирс Селлерс был не просто выдающимся американским астронавтом — он был астронавтом МКС, посещая станцию дважды, последний раз в 2010-м году. И как утверждают близкие к NASA люди — это была последняя экспедиция нормальной работы станции. Все последующие полеты — исключительно продукция Голливуда, который время от времени намеренно вставляет в картинки ляпы и дефекты, подогревая дискуссию про «плоскую землю», которая собственно и началась вдруг на ровном месте в начале 2012-го года. Года, когда все ожидали некую катастрофу. 
Правда катастрофа случилась немного раньше, когда несколько астронавтов, посетивших МКС в разное время, стали умирать от очень странных симптомов. По сообщению нашего источника среди бывших сотрудников NASA эти люди становились как зомби — полностью лишаясь интеллекта и бросаясь на окружающих.
Этот синдром был известен довольно давно, по меньшей мере с начала 70-х прошлого века, иногда встречаясь у астронавтов. Его никогда не придавали огласке и списывали всё на чрезмерные перегрузки, инсульты, кровоизлияния и прочую медицинскую дребедень. 
В конце 90-х несколько подобных случаев подряд было у русских, которые довольно быстро увязали события с посещением их астронавтами  станции «Мир», предположив появление там на борту какого-то нового мутантного возбудителя, поражающего нервную систему. Гипотетический вирус или микроб русские так и не смогли найти, но станцию было решено затопить.На всякий случай. 
 NASA по официальным каналам так же было проинформировано о случившемся на «Мире», после чего полеты по программе  Space Shuttle в США практически  прекратились, а те которые происходили — проводились с особы мерами карантина для астронавтов. Существовавший на тот момент проект американской космической станции Freedom в виду новых данных так же был свернут. 
Однако далее в игру вступили люди из Пентагона, который очень заинтересовала перспектива нового биологического оружия и работы над которым шли по крайне мере с 1947-го года — после обнаружения на одном из атоллов , где проводились ядерные испытания мутантных микробов с полезными для военных свойствами.   Их (военных) как бы усилиями, а скорее усилиями куда более влиятельных лиц, проект Freedom снова был продвинут.  
В проект так же намеренно были привлечены русские, поскольку нужный военным  вирус появился именно на «Мире» у русских. То есть ему для мутации и развития требовались их системы очистки воды и воздуха.
 Сегодня то, что построено общими усилиями мира знают как МКС. Официально — Международную Космическую Станцию, реально — полигон для каких-то страшных бактериологических экспериментов. 
Похоже, что либо полученный в экспериментах объект вышел из под контроля, либо он вновь прошел весь цикл развития и развился где-то в трубах самостоятельно, но есть объективный факт: астронавты, побывавшие на МКС вдруг стали потоком умирать, равно как и контактировавший с ними персонал космических центров. И у всех всё те же симптомы: агрессивное поведение на фоне полной потери личности.
 Официально нигде ничего особо не сообщается, все списывается на естественные причины, которыми никто не будет интересоваться. Собственно о смерти какого-то там третьеразрядного сотрудника космического центра никто и не узнает. Правда иное дело, когда умирают уже публичные фигуры, очень известные люди. 
Пирс Селлерс, как порядочный человек один из немногих, кто хотел о сообщить миру о чудовищной ситуации. О том, что все мы стали заложниками невиданной мутантной чумы, болтающейся семь лет у нас над головами на орбите. Мировая элита, обрывки информации знают и давно приготовили себе на этот случай убежища. Но  другие? 
Естественно, Селлерсу быстро закрыли рот, как и многим прочим. А вместе с тем, ситуация с МКС складываться очень опасная. Людей там нет, оборудование постепенно выходит из строя и рано или поздно станция упадет планете на голову.
 Но в отличие от небольшого по сути «Мира», огромную станция уже нельзя просто так спалить в атмосфере и затопить. На землю неминуемо попадут инфицированные непонятной угрозой фрагменты, нужной температуры при спуске в некоторых частях МКС не будет, до пара она не сгорит. Более того. Учитывая место, где микроб  (вирус?) появился и эволюционировал  — он устойчив практически  к любому уровню радиации и самой экстремальной температуре. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий