суббота, 24 июня 2017 г.

Саудовский Принц Мухаммед Бен Салман: «Я больше не буду «мягко относится» к Путину, мы можем уничтожить российские силы в Сирии за 3 дня»



Мохаммед бен Салман Аль Сауд, наследный принц Саудовской Аравии считает, что президент России Владимир Путин является главной угрозой для Саудовской Аравии.
«Я думаю, что в Сирии много террористических группировок, которые должны быть побеждены. Но это русские пытаются расширить терроризм на Ближнем Востоке. Нетрудно представить, насколько вырос  дух этих террористов, и очевидно, что Россия помогает террористам, атакуя FSA illitants».
Мухаммед Бен Сальман пошел даже дальше:
«Саудовская Аравия не будет больше «мягко относиться» к России, мы выдвинем ультиматум Путину. Если Россия продолжит свои беспорядочные бомбардировки, мы должны  ясно дать понять, что мы будем принимать меры,  Россия должна иметь в виду, что наших военных возможностей будет достаточно, чтобы уничтожить российские войска в Сирии за 3 дня».
В возрасте 31 года Мохаммед бин Салман уже контролировал оборонительную политику королевства и наблюдал за масштабной внутренней экономической перестройкой с поддержкой своего отца, короля Салмана. Его внезапное назначение в среду на должность коронованного принца, ставит его в первую очередь на трон, укрепляя его позицию в качестве движущей силы основных шагов Саудовской Аравии и, казалось бы, намечая политику Саудовской Аравии на ближайшие десятилетия. Он считается смелым и амбициозным руководителем любящим рисковать.
Источник:официальное пресс-агентство Саудовской Аравии
Напомним, что 18 израильских истребителей вместе с двумя самолетами Gulfstream прибыли в четверг в Саудовскую Аравию, чтобы предотвратить любые враждебные или военные действия бывшего наследного принца Мохаммеда бен Найефа бен Абдулазиза против Мухаммед Бен Сальмана.
источник: Иранское государственное информагентство Fars News Agency

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. И вняв угрозам Саудовского принца, Россия тут же вывела все свои войска из Сирии. Нет? Не вывела? Несчастные и жалкие арабы! С иеменцами справиться не могут. Позорище! Украина Ближнего Востока!

    ОтветитьУдалить
  3. косоглазый!резкость наведи-может быть прозреешь кто есть кто!


    ОтветитьУдалить
  4. Кто только Россию не пытался уничтожить,но все получали по рогам.
    Если мухаммад хочет стать принцессой?то это в гейропу.

    ОтветитьУдалить
  5. А давно ли Гертруда Белл сотворила из дикарей монархов.

    ОтветитьУдалить