четверг, 12 октября 2017 г.

В канализационных трубах Малайзии обнаружены 2-х метровые мутанты-пиявки.


Если бы вам нужно было выбрать место, где вы могли бы чувствовать себя в безопасности и быть уверены, что вы не столкнетесь с монстрами, большинство людей в Европе или в США  выбрали бы туалет или ванную комнату. Однако в Малайзии в этих местах ситуация вовсе не безопасная, особенно после того как один местный житель снял про свой туалет видеоролик из фильма ужасов: 
 Zul Hanif Anip из населенного пункта Alor Setar, Малайзия, сделал запись на телефон, когда увидел как из его туалета выползает змееподобное существо. Вот что он рассказал в своем интервью для местной газеты: 
“Это было по настоящем страшно. К счастью, я увидел его, когда только подошел к туалету. Тварь была около двух метров в длину с очень толстым, толстым телом. Я был уверен, что это змея или какое-то существо, выброшенное из моря приливом или проникшее из  болото. Но голова твари была очень маленькая, не как у змеи. И еще у неё ее был очень короткий хвост. Я думаю, что это существо выросло в канализационных трубах, поскольку я не представляю себе точки входа в канализацию, чтобы такая тварь попала внутрь».
Увидев, как гигантский загадочный монстр выползает из его туалета, Zul Hanif Anip сделал то, что бы и сделал на его месте любой храбрый глава семьи. Он приказал жене взять лопату и убить тварь, а сам тем временем настроил для съемки мобильный телефон. 
Несмотря на усилия храброй женщины справится с чудовищем в одиночку у неё не получалось, поэтому Zul Hanif Anip вынужден был прекратить съемку, взять в руки сеть и собственноручно изловить гадину. Согласно его объяснению существо по консистенции действительно было не змеей. Это был либо огромный мутантный червь, либо разновидность местной болотной пиявки, выросшая до невероятных размеров. 
По словам Zul Hanif Anip червь жутко вонял и его остатки пришлось выбросить в реку, у него нет кроме видео никаких доказательств для местных биологов. Запах был настолько отвратителен, что Zul Hanif Anip пока ловил червя почти непрерывно испытывал тошноту и приступы рвоты. Однако его история похожа на правду, поскольку нечто подобное не так давно было выброшено из моря в Нидерландах:

Комментариев нет:

Отправить комментарий