понедельник, 2 октября 2017 г.

За 45 минут до стрельбы в Лас-Вегасе жертвы были предупреждены.


Как сообщают все мировые медиа, поздно вечером в воскресенье 1 октября (по времени США)  более 50 человек погибли и  свыше 200 получили ранения в результате стрельбы из гостиничного номера на 32-м этаже отеля Mandalay Hotel-Casino в Лас-Вегасе, штат Невада.
Террористом  был, как утверждается,  64-летний Стивен Паддок (Stephen Paddock), в течении  четырех с половиной минут стрелявший из пулемета по толпе зрителей на кантри-фестивале.
В возрасте 30 лет Стивен Паддок принял ислам, взяв себе мусульманское имя  Самир аль-Хаджиб (Samir al-Hajib) и по одной из версий теракт как-то связан с радикальными исламскими группировками. 
В террористическом акте весьма много странностей и логических нестыковок, однако самой обсуждаемой из них стало появление в толпе некоей обезумевшей женщины, которая за 45 минут до стрельбы пробилась через толпу к самой сцене и стала орать оттуда, что все скоро умрут:
  Свидетель рассказывает: «Итак, была похожая на испанку женщина, которая проталкивалась вперед, в первый ряд зрителей. Она заявила нам, что сегодня вечером все мы умрем. Это  было минут за 45 до того, как прозвучали первые выстрелы».
Таких сообщений на данный момент несколько и трактовать их можно по разному. Либо у стрелка были сообщники, либо женщина была чем-то наподобие истерической ясновидящей.  Возможно с появлением новой информации всё встанет на свои места. 
Следим за развитием событий. 

1 комментарий:

  1. … ахи, лайки, репосты... вместо того чтобы день подумав, в шаг убрать первопричину бед и жить в кайф ! Очнитесь, оба варианта скорого будущего все знаем с начала http://www.kissproject.info/2017/09/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить