пятница, 13 октября 2017 г.

Готовится официальное Раскрытие? «Это может изменить весь мир»


Moving Toward OFFICIAL DISCLOSURE? Respected Investigative Journalist Leslie Kean Says, “Something Extraordinary Is About To Be Revealed” (Involving Inside Knowledge Of UFO-ALIEN Phenomena) “That Could Be World-Changing”

Уважаемая журналист-расследователь Leslie Kean заявила: «Что-то необычное вот-вот будет раскрыто» (с раскрытием секретной информации о феноменах UFO-ALIEN). «Это может изменить весь мир»
Бывшие высокопоставленные чиновники и ученые, с глубоким черным опытом, которые всегда оставались в тени, теперь выходят в свет. Эти инсайдеры имеют давние связи с правительственными учреждениями, которые изучают неопознанные воздушные явления (UAP). Они намерены рассекретить всю информацию и свои знания, и сделать их доступными для всех. В состав этой команды входят:
Ветеран Управления спецопераций ЦРУ с 25-летним стажем;
Директор секретного отделения «Skunk Works» в Lockheed Martin;
Бывший заместитель помощника министра обороны США по вопросам разведки;
Старший офицер разведки Министерства обороны, который также руководил секретной аэрокосмической программой  «идентификация угрозы» в Пентагоне, ориентированной на неопознанные воздушные технологии.
В эту команду также входят опытные специалисты-профессионалы и выдающиеся академические ученые.
Что же происходит? Это начало какой-то тенденции к Раскрытию со стороны правительства США? Эти люди знают больше, чем любой из нас, поэтому вопрос их мотивации является основополагающим.
Согласно заявлению TTS/AAS, (название этой команды),  члены команды, которые десятилетиями «работают под тенью наивысшей секретности», считают, что «есть достаточные убедительные доказательства UAP, и они доказывают существование экзотических технологий, которые могут устроить революцию в человеческом опыте». Эта команда проведет  различные исследования, которые также будут включать в себя: сознание, управление пространство-время, интерфейс мозг-компьютер, геномику и создание базы данных supranormal. Авиационно-космические исследования (Aerospace),будут применяться для создания «энергетических и двигательных концепций нового поколения для транспорта и космических полетов, которые могут навсегда изменить вид движения по земле, воде и воздуху,  а Entertainment предложит «информативное освещение, которое обеспечит понимание этих исследований и вызовет любопытство в глубокие, но неразрешенные тайны мира».
Leslie Kean рассказывает:
“4 октября мне выпала честь пообщаться с Jim Semivan (вице-президентом по операциям, TTS/AAS), Harold Puthoff (вице-президентом по науке и технологиям), Christopher Mellon  (советником по вопросам национальной безопасности) и Luis Elizondo (начальником службы безопасности и Специальных программ) на четырехчасовой встрече в Вашингтоне.
На встрече мне была предоставлена информация о планах и показаны некоторые разоблачительные документы и секретные отчеты, некоторые из которых будут обнародованы. Мне было особенно любопытно встретиться с Luis Elizondo, потому что он руководил программой в DOD, включающей изучение аномальных воздушных угроз. Luis ушел в отставку  буквально за день до нашей встречи. Я проверила каковы его задачи были в Пентагоне. Он получил высшие похвалы от начальства. Я узнала, что важные данные и документация, как ожидается, будут обнародованы через онлайн-сообщество Академии по интересам (COI) в сотрудничестве с правительством США.
 Luis рассказал мне, что в процессе своей работы, он обнаружил, что проблема необъяснимых воздушных угроз и связанных с ними явлений, особенно интересна и загадочна. «В отличие от других направлений, о которых многие люди в Пентагоне знали, тема авиационных угроз, с которой я был связан, была с ограниченной аудиторией, о которой мало кто знал, за исключением отдельных людей», – сказал он. 
Я спросила его, считаются ли эти неопознанные объекты угрозами. «Они не проявляли явной враждебности», – ответил он. «Но все необъяснимое всегда считается потенциальной угрозой, пока мы не уверены, что это не так».
«Из наших наблюдений, у меня и у других создалось мнение и оно заключается в том, что это явление вполне реально. С другой стороны, я считаю, что сейчас мы ближе, чем когда-либо прежде, в нашем понимании того, как это работает», – сказал он мне”.
Полностью здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий