среда, 25 октября 2017 г.

Прямо сквозь Солнце пролетел огромный непонятный объект.


23 октября на известном многим нашим читателям канале “Брюс видит всё”, появилось новое интригующее видео, на котором некий колоссальных размеров объект в течении секунды пролетает сквозь Солнце. 
В отличие от большинства исследователей аномального, пользующихся официальными снимками NASA,  в распоряжении владельца канала Bruce Sees all свой собственный большой телескоп с особым набором фильтров.
На данный момент на пожертвования своих подписчиков он приобрел новое оборудование, а именно  телескоп с 14-ти дюймовым зеркалом, что обещает вообще в корне изменить все правила официальной игры.  Однако даже то, что он уже снял впечатляет. 
На самом деле всем давно прекрасно известно, что Брюс не первый и не последний, кто видел, как к Солнцу подходит тот или иной исполинских размеров объект.
 Если верить астрономам официо, то Брюс и другие регистрируют в телескопы объекты размером с Юпитер, который объемом в 1300 раз больше Земли.  При этом эти “юпитеры” летают быстрее света, пролетая миллионы километров за какие-то секунды. Такого не может быть. Поэтому либо глаза Bruce Sees all всё ему врут, либо астрономы официо что-то скрывают.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий