суббота, 28 октября 2017 г.

США обещают КНДР применить ядерное оружие первыми?


Американский пастор Грег Лори (Greg Laurie) из Harvest Christian Fellowship в Риверсайд, Калифорния, считает, что накануне Конца Времен  США могут быть уничтожены в огне ядерной войны.
В интервью Express.co.uk Пастор Лори говорит, что пророчество было открыто ему после того, как он прочитав Библию  обнаружил, что в Апокалипсисе не упоминается никакая «царствующая сверхдержава»,  какой на данный момент считается  США. Поэтому скорее всего перед Концом Света Америка будет полностью уничтожена. 
«Вот что меня беспокоит, – говорит Грег Лори, – Если мы очень внимательно, 33 раза перечитаем Апокалипсис, мы там не увидим даже намека на какую-то главную грандиозную сверхдержаву, которая всеми рулит.   В библейском сценарии, известном  как «Последние дни», мы видим, что не сильно крупный Израиль и какие-то небольшие народы активно разбираются между собой.  Отсюда у меня есть вопрос: а где же будет Америка? Что, она никак не вмешается?  Я молюсь и боюсь, что мы будем в стороне от исторического конфликта, поскольку накануне Америка будет полностью уничтожена в другом ядерном Апокалипсисе».
К очередному видению очередного пастора можно относится по разному, но таких видений довольно много уже накопилось.
Henry Gruver:
Dr Maurice Sklar:
Dumitru Duduman:
F. Barnett (русский перевод):
Все находящиеся в теме читатели знают и эти пророчества, как знают и, что это только вершина айсберга. И Америку толкают к нему, словно “Титаник”. 
Министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Маттис посетил границу Южной Кореи с Северной Кореей – особый  район под названием «Демилитаризованная зона (DMZ)», которая является самой  укрепленной границей на планете Земля.
Секретарь Маттис, как сообщается, на закрытых встречах с южнокорейскими чиновниками и военными, сказал: «Если начнутся военные действия, то тактическое ядерное оружие в количестве пары зарядов  – это единственный верный способ обеспечить, чтобы Сеул не был разрушен 18 тысячами северокорейских артиллерийских орудий, расположенных к северу отсюда».
Министр обороны Соединенных Штатов Джеймс Маттис вне всяких сомнений прославленный  генерал и понимает, о чем говорит. Скажем и больше: на все ракеты, танки и пушки КНДР хватит одного тактического боеприпаса, если поставить их кучей:
Однако на то, что северокорейские пушки стоят на дистанции стрельбы по Сеулу приблизительно таким же парадным строем, может  надеяться только очень-очень  большой-большой  оптимист.
Северокорейская артиллерия, нацеленная на Сеул, максимально  рассредоточена, пушки спрятаны в специальных капонирах, защищающих от ударной волны.  При этом, согласно сообщениям прессы, самоходная артиллерия КНДР вообще укрыта в скалах и выдвигается на позицию только перед самым моментом “Ч”. То есть,  чтобы стрельнуть. 
Ни один, ни два, ни десять тактических ядерных зарядов там ничего не решат. Даже если АПЛ типа «Огайо» разрядит по северокорейской границе весь свой боекомплект, способный уничтожить небольшую страну  – не все пушки КНДР будут выведены из строя и в Сеул что-нибудь обязательно прилетит и город будет уничтожен. 
Неужели в Пентагоне этого не понимают? Допускаем, что там, как и в любом штабе встречаются люди,  тупые в беспрецедентной степени. Но тут в с тупостью будет уже перебор ибо страшен сам факт возможного  применения США ядерного оружия первыми. Сложно даже сказать,  что за этим может последовать и что вообще потом может быть. 
Тем не менее, как  мы и обещали несколько ранее, неделя прошла спокойно и войны на выходные скорее всего не будет. Пока генералы уходят в субботу домой отдыхать – гражданским можно не волноваться. Скорее всего горячая фаза планируется ближе к 1-му декабря. Следим за развитием событий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий