вторник, 17 октября 2017 г.

Армия США начала “отработку” эвакуации американских граждан из Южной Кореи. Ядерная война может разразиться в любой момент.


U.S. military begins "practicing" evacuation of noncombatant Americans from South Korea, "in case of an emergency"

 В понедельник военные США начали «отрабатывать» эвакуациюамериканцев гражданских лиц из Южной Кореи. Эта «отработка», как утверждается, делается только «в случае возникновения чрезвычайной ситуации».
КОММЕНТАРИЙ: Тудыт их в задницу! Мы готовимся к войне.
Gordon Chang, автор книги “Ядерные разборки” объяснил, почему он уверен, что США готовится к войне с Северной Кореей.
«Мы “отрабатываем” эвакуацию американских граждан. Мы также делаем кое-что еще более экстраординарное – мы изучаем тайваньский корабль, потому что мы хотим знать, будет ли он служить хорошим плавучим госпиталем для нас. И это все означает только одно – Пентагон действительно готовиться начать войну и что нам нужно будет сделать, чтобы защитить американцев », – сказал он для FOX Business’ Kennedy.
“Ядерная война может разразиться в любой момент, ситуация на Корейском полуострове “достигла критической точки”- заявил в понедельник заместитель постоянного представителя КНДР при ООН Ким Ин Рён.
Ким Ин Рён также отметил, что ещё ни одна страна не подвергалась «настолько экстремальной и прямой ядерной угрозе со стороны США», как Северная Корея.
Он добавил, что в этом году Северная Корея стала «полноценной ядерной державой, которая обладает средствами доставки различных зарядов, в том числе атомной бомбы, водородной бомбы и межконтинентальными баллистическими ракетами».
Ким предупредил, что “весь американский материк находится в пределах  действия наших ракет.”

Итак, ситуация накалилась до предела и как считают многие военные аналитики, скоро НАЧНЕТСЯ.
Следим за развитием событий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий