вторник, 24 октября 2017 г.

Послание из Антарктиды человечеству «Конец» с таймером отсчета обратного времени

ВИДЕО: Документальный спецпроект Застывшая тайна планеты

Странное дело. "Тайные знаки"

ВОПРОС № 115 О каком событии предупреждают нашу цивилизацию, которое должно произойти, начиная с 15.11.17 г.?

«Застывшая тайна планеты» из серии «Самые шокирующие гипотезы», в котором сообщалось, что на персональные компьютеры многих известных политиков и учёных планеты 03.04.17 г. пришло сообщение с одним словом “THE END” (КОНЕЦ) с указанием ссылки на таймер отсчёта. В информации по ссылке на экране высвечивался таймер с обратным посекундным отсчётом, который остановится 15.11.17 г.

На шкале таймера были следующие цифровые обозначения: кол-во дней (3 знака), часов, минут и секунд (по 2 знака). Эти значения таймера 219 11 01 03 были получены для фильма уже примерно на 10-й день от начала отсчёта – 03.04.17 г. По расчётам последний день работы таймера выпадает на 15.11.17 г. (Другие показания таймера и дата окончания отсчёта 15.05.17 г., указанные на многих сайтах в интернете, являются ошибочными). Все адресаты получили верное показание таймера. После анализа группой экспертов было установлено, что рассылка сообщения для всех адресатов исходила из Антарктиды и это сообщение было также обнаружено на сервере антарктической исследовательской станции «Нормайер-3», которая сейчас принадлежит Норвегии.

Выяснилось, что подключение к серверу произошло извне, сотрудники станции к этому не имели отношение и ни каких рассылок со своего сервера не делали. Но тем не менее каким-то необъяснимым образом рассылка сообщения всем адресатам произошла именно с данного сервера, что невозможно объяснить технически. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий