пятница, 13 октября 2017 г.

На пресс-конференции в штаб-квартире ESO будет объявлено об открытии чрезвычайной важности


16 октября 2017 года в 16:00 CEST в своей штаб-квартире в Гархинге в Германии ESO устраивает пресс-конференцию, на которой будут представлены результаты революционных наблюдений никогда прежде не регистрировавшегося астрономического явления.
Сообщение об этом событии будет сделано находящимся сейчас в обсерватории ESO Параналь в Чили Генеральным директором ESO Хавьером Барконсом (Xavier Barcons). Выступят также представители многих научно-исследовательских коллективов Европы.
Настоящее приглашение адресовано исключительно представителям средств массовой информации. Для того, чтобы принять участие в пресс-конференции, журналисты должны заргистрироваться, заполнив он-лайн форму. Просим отметить, желаете ли вы участвовать в пресс-конференции лично или в режиме он-лайн.
Зарегистрировавшись, журналисты тем самым обязуются соблюдать эмбарго (запрет на публикацию), подробности которого будут сообщены после регистрации, и в соответствии с этим не публиковать и не обсуждать никаких материалов, представленных до начала пресс-конференции 16 октября 2017 года в 16:00 CEST.
Для прибывших на пресс-конференцию журналистов будет предусмотрена возможность получить ответы на вопросы от организаторов. Будут приниматься и вопросы от журналистов, участвующих в пресс-конференции в режиме он-лайн. Возможны индивидуальные интервью непосредственно после окончания пресс-конференции.
Технические подробности установления связи, подачи вопросов или взятия интервью будут разосланы заинтересованным лицам после регистрации.
В начале пресс-конференции будет обнародован текст пресс-релиза ESO с переводом на разные языки и с приложением многочисленных аудиовизуальных материалов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий