четверг, 9 ноября 2017 г.

11 ноября будет новый Перл-Харбор для США?


Как сообщает канал Infowars, один из гостей телешоу Алекса Джонса,  разведчик и оперативник в отставке, известный многим в сообществе представителей спецслужб США,  был арестован ФБР, с изъятием всех телефонов, документов и их носителей.
Это последовало сразу после того, как на шоу Алекса Джонса разведчик в прямом эфире предупредил, что по его информации,  в течении ближайших недель или даже недели Глубинное государство планирует террористическую атаку в Соединенных Штатах. Это будет фальшфлаг, в котором обвинят одно из государств Ближнего Востока.
Алекс Джонс: Этот человек – видный член военного и разведывательного сообщества США, он был на моих передачах неоднократно. ФБР  явилось к нему через два часа после того, как он позвонил мне в эфир, представившись телезрителям как Зак (Zach) и указал на прямую связь Саудовский Аравии и терактом в Лас-Вегасе.
По его мнению, стрельба в Лас-Вегасе была репетицией куда более масштабного сценария, которое Глубинное государство использует в качестве фальшивого флага. 
Согласно  “легенде”  Глубинного государства  в рамках своей гражданской войны йеменские террористы «готовятся нанести удар по Европе и Соединенным Штата». Как следствие – гражданская война в Саудовской Аравии должна распространиться на США. 
Глубокоуважаемый господин  Алекс Джонс – фигура среди теоретиков заговора очень известная и, вместе с тем, непонятная, напоминающая персонаж из анекдота про ковбоя, которого никто не может поймать.  Другими словами, сетевое конспирологическое сообщество  США давно пребывает в недоумение, почему  Алексу Джонсу можно говорить то, что другим говорить нельзя.
Америка страна всё еще довольно демократическая, тем не менее рассказы про Глубинное государство для многомиллионной аудитории там не очень приветствуются.  В то же время Алекса Джонса никто не трогает, хотя радиошоу господина Hal Turner прикрывали уже дважды – несмотря на его личные заслуги перед ФБР. Но при любой оценке господина Алекса Джонса история с этим разведчиком захватывающа, информативна и интересна. 
Действительно ли этот загадочный разведчик сам что-то узнал, или ему приказали что-то озвучить – не суть важно. Главное, что указан временной промежуток возможного теракта,  который захватывает 11 ноября. 
Как мы уже напоминали своим читателям ранее, 11 ноября будет годовщина завершения Первой мировой войны, документы окончания которой подписаны сторонами  не просто 11 ноября  1918-го, а 11 ноября,  в 11 часов 11 минут.
Таким образом в подписании мирного договора с Германией очевиден символический цифровой код, подчеркивающий знаковость события, влияние его не просто на ближайшие  следующие годы, а на СТОЛЕТИЯ. 
 Теоретикам заговора на самом дело мало что известно о закулисной кухне глобальной политики, хотя все пишут об этом много, тем не менее,основной сценарий построения Нового Мирового Порядка в интерпретации конспирологов кажется убедительным: Первая мировая война, после которой создается прообраз ООН, Лига Наций; Вторая мировая война, после которой создается ООН, прообраз Мирового Правительства; наконец Третья Мировая война, после которой будет создано единой планетарное правительство и прекратятся все войны. Отсюда даты окончания Первой и Второй мировых войн принято рассматривать как критические, в этот день вполне может начаться продолжение истории. 
И тут еще как-то так совпало, что Дональд Трамп поехал в эти дни в Турне по Азии. Турне длится 11 дней.
Так же Дональд Трамп посетит Перл-Харбор, с которого Вторая мировая и началась (для США). Отсюда у многих конспирологов есть нехорошее подозрение, что следующий Перл-Харбор будет 11 ноября
Никак не можем ни подтвердить, ни опровергнуть это предположение, но следим за развитием событий. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий