среда, 1 ноября 2017 г.

WW3: США готовятся к ядерной войне с КНДР, Россией, Китаем и запускают масштабные военные учения


Американские войска готовятся к ядерной войне на фоне растущей напряженности с Северной Кореей и проводят масштабные военные учения под названием “Глобальный гром”.
Стратегическое командование США (USSTRATCOM) немного рассказало о секретных учениях проводящихся по всему миру, которые начались во вторник, сообщает Daily Star Online.
Пентагон не открыл подробностей об этих учениях, но их миссия заключается в подготовке американского ядерного командного центра к надвигающейся войне.
Учения начаты в связи с тем, что Америка угрожает нанести военный удар по Северной Корее, а также по России и Китаю если возникнет необходимость.
Москва высказалась по поводу этих учений, заявив: «Российский ядерный потенциал значительно опережает ядерный потенциал США».
Согласно сообщениям, вооруженные силы США, как ожидается, будут практиковать первый удар и учения противоракетной обороны.
Американские бомбардировщики B-52 Stratofortresses и B-2 уже готовы, так как, провели тренировочные ударные миссии еще в прошлом году.
«Эти учения достигают концепции единой команды, объединяющей все возможности Стратегического командования США по всему миру, где бы и когда бы ни было необходимо», – сказал генерал ВВС США John Hyten.
«Нам необходимо интегрировать наши стратегические возможности для того, чтобы в любое время с максимальным эффектом воздействовать на любого противника в любой точке мира», – добавил он.

Комментариев нет:

Отправить комментарий