вторник, 7 ноября 2017 г.

И снова трубы Апокалипсиса: в Канаде и в Индонезии.


В последние приблизительно пят лет со всего мира приходят сообщения о сильных, пугающих звуках, источник которых находится непонятно где: или он под землей, или он в небе? Последние регионы появления этих шумов – Канада и Индонезия.
В Канаде жуткое гудение в небе слышали многие жители провинции Альберта, особенно сильно в городе Калгари: 
В меньшей, чем Канада Индонезии апокалиптические тубы звучали повсеместно:
 В каждом случае появления таких звуков их описывают по разному. Обычно это похоже на работающий неподалеку старый башенный кран: скрежет трущихся друг о друга  стальных поверхностей, стоны пере растянутого метала, вибрация исполинских железных листов, грохот и прочее.  Звук можно истолковать и как некие огромные трубы, в которых мистики видят апокалиптические.  
Поскольку объяснения звукам нет, на предмет их появления высказывают разные предположения. В частности многие подозревают сверхсекретные правительственные проекты типа  Blue Beam и HAARP:
Есть более прозаические объяснения. Например, геолог Линда Молтен Хоу  (Linda Molten Howe) считает, что звук вызван движением и трением друг о друга литосферных плит. По мере того, как плиты, продвинувшись, оседают,  появляются те самые стонущие стальные звуки.
Наконец, существует и полностью мистическое  объяснение этим звукам, которое предполагает, что так возвещают о своем прибытии Всадники  Апокалипсиса. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий